Город Недвижимость ПГР приглашает всех на мастер-класс по недвижимости

ПГР приглашает всех на мастер-класс по недвижимости

Поволжская Гильдия Риэлторов приглашает всех желающих принять участие в Мастер-классах Александра Санкина – тренера успешных агентов, администраторов и владельцев недвижимости.

26, 27 и 28 июня 2014 года в Самаре состоятся Мастер-классы, которые проведет самый востребованный тренер по недвижимости Евразии - Санкин Александр Александрович (г. Москва). Принять участие будет актуальным и интересным для руководителей и учредителей агентств недвижимости, агентов по недвижимости, специалистов рынка недвижимости.

В трехдневную программу Мастер-классов Санкина А.А. входят следующие темы: «Успешное агентство недвижимости», «Успешный агент по продаже недвижимости» плюс посттренинговое сопровождение в течение одного месяца, «Аукционные продажи недвижимости».

После прохождения Мастер-классов Вы узнаете: как эффективно и без лишних усилий развивать и продвигать свое агентство недвижимости, научитесь находить общий язык с любым клиентом, увеличивая количество сделок, а также узнаете, что такое аукционный метод продажи недвижимости и как, пользуясь этим методом, продавать дома и квартиры в кратчайший срок по максимальной цене.

Для всех желающих принять участие в серии Мастер-классов Санкина А.А. действует специальное предложение - скидка 40%. Стоимость со скидкой составит 6900 рублей вместо 11,5 тыс рублей.

Более подробную информацию о стоимости, программе и времени проведения семинаров вы можете узнать на нашем сайте pgr.ru или по телефонам: 8(846) 279-04-47, 205-25-40 Елена

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления