Недвижимость Ванная в стиле ар-нуво

Ванная в стиле ар-нуво

Ремонт в ванной комнате не казался мне первоочередным, но когда наконец мы завершили там строительные работы, проводили их, кстати, исключительно своими силами – я поняла, насколько это изменило наше качество жизни...

Ремонт в ванной комнате не казался мне первоочередным, но когда наконец мы завершили там строительные работы, проводили их, кстати, исключительно своими силами – я поняла, насколько это изменило наше качество жизни. Каждый день ранним утром, попадая в мою ванную, похожую на зеленую лужайку в силе ар-нуво, я чувствую, как во в мне пробуждаются эмоции радости и предвкушения свежих впечатлений. Зеленые блики на кафеле звучат в унисон с нотам сердца, ведь салатно-зеленый цвет– мой любимый. Я обожаю его за нежность, за оптимизм, за доброту. Дизайн ванной комнаты придумала я сама, реализовал проект мой муж, воплотив тем самым в жизнь маленькую женскую прихоть – иметь в квартире уголок, декорированный стилизованным цветочным орнаментом начала ХХ века. Может, кому то это покажется смешным, но в моих фантазиях именно так должна выглядеть ванная комната молодой женщины, живущей в городе моей мечты – загадочном, холодном, полном практицизма, мистики и наивного идеализма Лондоне. Я там была и надеюсь вернуться туда еще раз, и эта мечта живет не только во мне, но и в моей ванной.

Леся МОРОЗОВА

Спонсор конкурса «Сезон ремонта» – Группа компаний «Свет».

Группа компаний «Свет» – ведущий производитель оконных конструкций. На самарском рынке существует более 15 лет.

Главные преимущества компании:

  • крупнейшее производство в Поволжье;

  • вся продукция сертифицирована и изготовляется по принятым европейским нормам;

  • ценовая категория варьируется от самых низких до VIP-заказов;

  • бесплатное сервисное обслуживание на протяжении шести лет после установки;

  • удобная рассрочка – 0% переплаты;

  • услуга мобильный офис позволяет оформить заказ на дому.

Телефон 331-07-07 (круглосуточный).

Напоминаем, чтобы принять участие в конкурсе необходимо прислать свою историю и фото ремонта в редакцию сайта Dom63 (cms@info63.ru).

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления