Недвижимость Выбирай победителя конкурса «Сезон ремонта»

Выбирай победителя конкурса «Сезон ремонта»

В начале весны был дан старт очередному этапу конкурса «Сезон ремонта». В адрес Dom63.ru пришло восемь заявок на участие. Посетители сайта рассказали истории квартирных (и не только) переделок, поделились опытом создания уютных интерьеров...

В начале весны был дан старт очередному этапу конкурса «Сезон ремонта». В адрес Dom63.ru пришло восемь заявок на участие. Посетители сайта рассказали истории квартирных (и не только) переделок, поделились опытом создания уютных интерьеров и представили в фотоотчетах результаты своих трудов.

Кто же станет победителем очередного этапа конкурса? Решать вам, посетителям нашего сайта! Лучшая квартирная переделка определится в ходе онлайн-голосования, которое стартует на Dom63.ru со вторника, 12 апреля. Все работы вы можете посмотреть в архиве конкурса за март-апрель 2011 года.

Форму для голосования можно найти в нижнем левом углу страницы в рубрике «Опрос» под заголовком «Выбери победителя конкурса «Сезон ремонта»». Выбирайте название понравившейся вам конкурсной работы и отдавайте свой голос!

Голосовать за полюбившиеся проекты и ремонты можно в течение двух недель, до 25 апреля. Отметим, что правилами конкурса не запрещено привлекать к участию в онлайн-опросе своих друзей, коллег и родственников. Однако с одного компьютера проголосовать можно только один раз в день. Поэтому не стесняйтесь ежедневно отдавать свой голос за полюбившуюся вам работу.

Автор истории, набравшей большинство голосов, получит от генерального спонсора проекта ГК «Свет» двустворчатое пластиковое окно, а также монтаж, отлив и подоконник – в подарок. Все участники будут отмечены специальными призами от сайта Dom63.ru!

Группа компаний «Свет» – ведущий производитель оконных конструкций. На самарском рынке существует более 15 лет.

Главные преимущества компании:

  • крупнейшее производство в Поволжье;

  • вся продукция сертифицирована и изготовляется по принятым европейским нормам;

  • ценовая категория варьируется от самых низких до VIP-заказов;

  • бесплатное сервисное обслуживание на протяжении шести лет после установки;

  • удобная рассрочка – 0% переплаты;

  • услуга мобильный офис позволяет оформить заказ на дому.

Телефон 331-07-07 (круглосуточный)

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления