RU63
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Самаре

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

5 м/c,

ю-з.

753мм 60%
Подробнее
6 Пробки
USD 93,59
EUR 99,79
Мой дом Недвижимость Победители конкурса «Сезон ремонта» получили подарок от ГК «Свет»

Победители конкурса «Сезон ремонта» получили подарок от ГК «Свет»

Завершился очередной этап конкурса «Сезон ремонта» на Dom63.ru. Пользователи сайта в ходе онлайн-голосования признали лучшей квартирной «переделкой» историю под названием «Семейное гнездышко» Нины Русановой.

Победительница конкурса «Сезон ремонта» получила главный приз от генерального спонсора проекта ГК «Свет» – сертификат на 10 тысяч рублей. Сертификат дает право на установку двустворчатого пластикового окна, а также отлив и подоконник – в подарок.

Наталья Лебедева, которая со своим проектом «Глаза боятся – руки делают», заслужено заняла второе место по результатам онлайн-голосования, получила от сайта Dom63.ru сертификаты на посещение катка «Ледовая забава» на сумму 3 тысячи рублей, а также памятные призы и сувениры.

Третье место в конкурсе «Сезон ремонта» заняла Инна Кипарисова. В награду она получила сертификат на посещение катка «Ледовая забава» на сумму в 2 тысячи рублей и ценные сувениры от сайта Dom63.ru. На награждении Инна присутствовать не смогла, поэтому призы получил ее сын Егор – главный помощник по осуществлению задуманного ремонта.

Еще раз благодарим всех за участие в конкурсе! Следи за объявлениями на сайте – следующий «Сезон ремонта» не за горами. Ждем истории и фотографии с вашими интерьерными переделками!

По вопросам размещения рекламы обращайтесь к Ольге Родионовой.
Телефон: 8 -927- 691- 1473;
e-mail: dom63@info63.ru;
ISQ 646-587-584.

Фото: Видео Олега Лаевского
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления