Недвижимость «Сезон ремонта» снова открыт!

«Сезон ремонта» снова открыт!

Вы готовы рассказать, как делали свой ремонт, и выиграть сертификат на сумму 10 тысяч рублей от генерального спонсора проекта – завода оконных конструкций Romax? Тогда мы рады сообщить вам, что Dom63.ru открывает новый этап конкурса «Сезон ремонта».

Вы готовы рассказать, как делали свой ремонт, и выиграть сертификат на сумму 10 тысяч рублей от генерального спонсора проекта – завода оконных конструкций Romax? Тогда мы рады сообщить вам, что Dom63.ru открывает новый этап конкурса «Сезон ремонта». Правила остаются те же. Мы ждем от вас интересных историй о том, как вы меняли интерьер своей квартиры или дома, а также ярких фотографий. Лучшие переделки по сложившейся традиции определятся в ходе онлайн-голосования.

«Сезон ремонта» стартовал на Dom63.ru чуть больше года назад. За два проведенных этапа конкурса в редакцию пришли десятки писем. В них наши читатели рассказывали о своих интерьерных находках и оригинальных квартирных переделках. А после публикации историй на сайте почти всегда отвечали на вопросы, которые другие посетители оставляли в комментариях под материалами. Конкурс приобрел популярность у читателей Dom63.ru. После окончания очередного этапа «Сезона ремонта» в редакцию стали приходить предложения от пользователей о продолжении конкурса. Поэтому, редакция сайта приняла решение, что пришло время очередного «Сезона ремонта» на Dom63.ru!

Вы можете присылать в редакцию (pr@info63.ru) свои истории с фотографиями, иллюстрирующими процесс или результаты ваших трудов. Не забудьте в письме указать ваши фамилию, имя и телефон для обратной связи. Работы принимаются с 1 по 30 сентября 2011 года. Затем все истории будут одновременно выставлены на онлайн-голосование. В течение двух недель, до 14 октября, посетители сайта Dom63.ru будут отдавать свои голоса за полюбившиеся им проекты квартирных переделок. Отметим, что правилами конкурса не запрещено привлекать к голосованию своих друзей, коллег и родственников. Однако с одного компьютера проголосовать можно только один раз в день. Поэтому не стесняйтесь ежедневно голосовать за полюбившиеся вам работы.

Автор истории, набравшей большинство голосов, получит от генерального спонсора проекта завода оконных конструкций Romax сертификат на сумму 10 000 рублей на продукцию от завода-изготовителя! Всем участникам, приславшим свои работы, сайт Dom63.ru приготовил специальные призы.

Ждем от вас свежих историй ремонта!

Генеральный партнер проекта – завод оконных конструкций Romax – автоматизированная высокоскоростная линия по производству оконных и дверных конструкций из алюминия и ПВХ.

  • Окна и двери из ПВХ;

  • раздвижные конструкции из ПВХ;

  • остекление балконов и лоджий;

  • раздвижные конструкции из алюминия;

  • жалюзи;

  • установка откосов;

  • гарантийное сервисное обслуживание;

  • работа с дилерами.

Телефоны: (846) 2-77777-0 розница, (846) 279-50-85 для дилеров;
Oknaromax.ru

Фото: Фото с сайта remonthome.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления