Недвижимость Голосуй за понравившийся ремонт

Голосуй за понравившийся ремонт

С начала сентября в редакцию сайта Dom63.ru пришло семь заявок на участие в очередном этапе конкурса «Сезон ремонта». Теперь те, кто решили поделиться историями о продленном ремонте и наглядно продемонстрировать результаты своих квартирных переделок с нет

С начала сентября в редакцию сайта Dom63.ru пришло семь заявок на участие в очередном этапе конкурса «Сезон ремонта». Теперь те, кто решили поделиться историями о продленном ремонте и наглядно продемонстрировать результаты своих квартирных переделок с нетерпением ждут начала онлайн-голосования, которое позволит определить лучшего из лучших.

Как и прежде назвать победителя конкурса «Сезон ремонта» предстоит самому взыскательному и требовательному жюри – посетителям портала 63.ru! Онлайн-голосования стартует на Dom63.ru в понедельник, 3 октября, и продлится в течение двух недель. Еще раз просмотреть все работы вы можете в архиве конкурса за сентябрь 2011 года.

Форму для голосования можно найти в нижнем левом углу страницы в рубрике «Опрос» под заголовком «Выбирай победителя конкурса «Сезон ремонта». Найдите в списке название понравившейся вам конкурсной работы и отдавайте свой голос!

Голоса принимаются до 17 октября. Отметим, что правилами конкурса не запрещено привлекать к участию в онлайн-опросе своих друзей, коллег и родственников. Однако с одного компьютера проголосовать можно только один раз в день. При подведении итогов все истории будут проверены на наличие «накруток»; голоса, которые были «накручены», не будут учитываться. Поэтому не стесняйтесь ежедневно отдавать свой голос за полюбившуюся вам работу.

Автор истории, набравшей большинство голосов, получит от генерального спонсора проекта завода оконных конструкций Romax сертификат на сумму 10 000 рублей на продукцию от завода-изготовителя! Всем участникам, приславшим свои работы, сайт Dom63.ru приготовил специальные призы.

Генеральный партнер проекта – завод оконных конструкций Romax – автоматизированная высокоскоростная линия по производству оконных и дверных конструкций из алюминия и ПВХ.

  • Окна и двери из ПВХ;

  • раздвижные конструкции из ПВХ;

  • остекление балконов и лоджий;

  • раздвижные конструкции из алюминия;

  • жалюзи;установка откосов;

  • гарантийное сервисное обслуживание;

  • работа с дилерами.

Телефоны: (846) 2-77777-0 розница, (846) 279-50-85 для дилеров;
Oknaromax.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления