RU63
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Самаре

Погода+19°

ясная погода, без осадков

ощущается как +18

5 м/c,

сев.

764мм 43%
Подробнее
7 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Недвижимость Завершилось голосование за лучший ремонт

Завершилось голосование за лучший ремонт

Очередной «Сезон ремонта» на Dom63.ru выдался весьма горячим. В редакцию за месяц пришло семь заявок от участников: кто-то обустраивал комнату, кто-то – кухню, а кто-то решился и на переделку всей квартиры. Главное требование, предъявляемое к конкурсантам

Очередной «Сезон ремонта» на Dom63.ru выдался весьма горячим. В редакцию за месяц пришло семь заявок от участников: кто-то обустраивал комнату, кто-то – кухню, а кто-то решился и на переделку всей квартиры. Главное требование, предъявляемое к конкурсантам, – прислать занимательную историю об увлекательном процессе ремонта и снабдить ее фотографиями.

После приема заявок в течение двух недель шло активное онлайн-голосование за лучшую историю, достойную главного приза. Напомним, что прием голосов завершился в понедельник, 17 октября, в 12:00 по московскому времени.

Сейчас редакция сайта и спонсоры конкурса приступили к подведению итогов. Уже определилась тройка лидеров, но имя победителя будет названо только после завершения проверки на «накрутку» голосов. Правилами конкурса не запрещалось привлекать к участию в онлайн-опросе своих друзей, коллег и родственников. Однако с одного компьютера можно было проголосовать только один раз в день. Искусственно «накрученные» голоса при подсчете учитываться не будут.

Окончательные результаты и имя победителя очередного конкурса «Сезон ремонта» будут опубликованы уже в ближайшие дни. Конкурсанты и болельщики, следите за новостями на сайте Dom63.ru! После официального объявления итогов, победители будут приглашены на церемонию награждения.

Генеральный партнер проекта – завод оконных конструкций Romax – автоматизированная высокоскоростная линия по производству оконных и дверных конструкций из алюминия и ПВХ.

  • Окна и двери из ПВХ;

  • раздвижные конструкции из ПВХ;

  • остекление балконов и лоджий;

  • раздвижные конструкции из алюминия;

  • жалюзи;установка откосов;

  • гарантийное сервисное обслуживание;

  • работа с дилерами.

Телефоны: (846) 2-77777-0 розница, (846) 279-50-85 для дилеров;
Oknaromax.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления