Недвижимость «Кошелев-проект» широко отметил Масленицу

«Кошелев-проект» широко отметил Масленицу

В воскресение, 26 февраля 2012 года, в микрорайоне «Крутые Ключи» при поддержке строительной корпорации «Авиакор» отметили праздник Широкой Масленицы...

В воскресение, 26 февраля 2012 года, в микрорайоне «Крутые Ключи» при поддержке строительной корпорации «Авиакор» отметили праздник Широкой Масленицы.

Центральным местом народных гуляний стал бульвар Финютина, куда проводить зиму пришли около полутора тысяч жителей микрорайона, объединенных «Кошелев-проектом».

С полудня началась праздничная программа с народными песнями, танцами и традиционными русскими конкурсами. Каждый смог найти занятие по силам и интересам: дети водили хороводы на отдельной площадке, дамы вооружились скалками, мужчины демонстрировали удаль богатырскую, состязались за призы от строительной корпорации «Авиакор».

Прямо на улице кулинары пекли румяные и ароматные блины – символ Масленицы. Каждый желающий мог полакомиться блинчиками с пылу с жару, а также в столь морозный день согреться чашкой горячего чая с пряниками и баранками.

По традиции масленичные гуляния завершились сожжением чучела Зимы.

«Узнав, что в нашем микрорайоне будут организованы народные гуляния по поводу проводов зимы, мы решили отмечать Масленицу именно здесь. Сегодня, придя на бульвар Финютина, мы были просто поражены масштабностью праздника: огромное количество людей, большинство из которых с детьми, даже несмотря на мороз, музыка, ведущие, народные конкурсы с призами, ну, и, конечно же, чай с блинами. Организация праздника на высшем уровне!» – поделился впечатлениями житель микрорайона «Крутые Ключи» Дмитрий Шибанов.

Информационным партнером мероприятия стал форум жителей микрорайона «Крутые ключи» «Кошелев Клуб».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления