Недвижимость Хрущевка. Ванная. Ремонт

Хрущевка. Ванная. Ремонт

Не так давно моя мама овдовела и теперь живет вдвоем с котом Муней, а я время от времени прихожу в гости. И вот, когда мы снова собрались за чашечкой кофе, мама меня попросила помочь сделать в ванной комнате ремонт. Я с большим энтузиазмом поддержал ее и

Не так давно моя мама овдовела и теперь живет вдвоем с котом Муней, а я время от времени прихожу в гости. И вот, когда мы снова собрались за чашечкой кофе, мама меня попросила помочь сделать в ванной комнате ремонт. Я с большим энтузиазмом поддержал ее и добавил, что ее ванная после ремонта будет сильно отличатся от многих других: что она будет светлая, удобная и практичная, не тесная и комфортная, ничего лишнего и под ванной доступная, понравится она не только ей, но и Муне. Так у нас появилась идея и цель.

А после двух месяцев ремонта появилось то, что вы видите на фото. Ремонтом я занимался только по выходным работа. От старой ванной комнаты ничего не осталось разгромил и разрушил все и выкинул на свалку! Предыдущая ванная имела размер 160х70, новую вставил или подвесил (это кому как хочется) 170х70, предварительно оклеив ее мозаикой в тон с будущей плиткой. Затем по периметру потолка сделал отвес из гипсокартона и также оклеил мозаикой. Тем самым избавил будущий натяжной потолок от лишних трубных отверстий (а их было бы три) и себя от лишних затрат, да, и просто добавился блеск. Отказались с мамой от мойки, т. к. КПД будет больше от стиральной машины, которой на кухне не место. А краном, что над ванной, пользоваться будет удобно.

Проблемы были только с зеркалами нельзя было повесить три зеркала, как это принято, над краном, там где женщины приводят себя в порядок, и хотелось бы еще над ванной. Вид получился бы несуразный. Но и с этой задачей, думаю, справился заменил плитку обычную на зеркальную разного калибра. Маме эта идея пришлась по душе, а это главное, чему я и рад. На металлическую подставку от унитазной щетки наклеил липучку, так она не катается по плитке...

Остальные преимущества вы увидите и оцените сами по фото.

Спасибо и всем желаю удачи.

Вячеслав Савельев

Генеральный партнер проекта – торговая марка FORMAN.

Сухие строительные смеси FORMAN – это «Природа. Дом. Комфорт».

Применение уникального продукта – высокопрочного сепарированного гипса (марка ГВВС-16) – единственного в России с подобными характеристиками, позволяет получать сухие смеси с неповторимыми качественными характеристиками. Гипс – это полностью природный материал, который позволяет «дышать» любым поверхностям. pH гипса нейтрален и безвреден для человека.

Продукция производится на немецком оборудовании – «M-Tec» – лучшем среди аналогов. Высокие технические и качественные характеристики смесей FORMAN подтверждены на различных строительных площадках РФ.

Ассортимент FORMAN:

штукатурки;
шпатлевки;
наливные полы;
клеи;
ровнитель.

Телефоны: + 7 (846) 269-64-24, 269-64-32, 955-14-22.

Сайт: Forman-sgk.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления