Недвижимость Успей проголосовать за лучший ремонт!

Успей проголосовать за лучший ремонт!

Считанные дни остались до подведения итогов конкурса «Сезон Ремонта» на сайте Dom63.ru. Но результаты голосования еще могут кардинально измениться. Успейте проголосовать за полюбившуюся историю ремонта и привести ее к победе!

Правилами конкурса не запрещено привлекать к участию в онлайн-опросе своих друзей, коллег и родственников. Однако с одного компьютера проголосовать можно только один раз в день.

Обращаем внимание на то, что чрезмерное усердие может не только не помочь, но и навредить конкурсантам, за которых вы болеете. При подведении итогов все истории будут проверены на наличие «накруток». Голоса, которые были «накручены», вычтут из конечного результата.

Голосование завершится в понедельник, 30 июля, в 13:00. А пока отдать свой честный голос за понравившийся ремонт можно в разделе «Опрос» на под заголовком «Выбирай победителя конкурса «Сезон ремонта».

Автор истории, набравшей большинство голосов, получит главный приз – 10 000 рублей от генерального спонсора проекта – сухих строительных смесей FORMAN! Всем участникам, приславшим свои работы, сайт Dom63.ru приготовил специальные призы.

Истории, принимающие участие в голосовании:

Генеральный партнер проекта – торговая марка FORMAN.

Сухие строительные смеси FORMAN – это «Природа. Дом. Комфорт».

Применение уникального продукта – высокопрочного сепарированного гипса (марка ГВВС-16) – единственного в России с подобными характеристиками, позволяет получать сухие смеси с неповторимыми качественными характеристиками. Гипс – это полностью природный материал, который позволяет «дышать» любым поверхностям. pH гипса нейтрален и безвреден для человека.

Продукция производится на немецком оборудовании – «M-Tec» – лучшем среди аналогов. Высокие технические и качественные характеристики смесей FORMAN подтверждены на различных строительных площадках РФ.

Ассортимент FORMAN:

штукатурки;
шпатлевки;
наливные полы;
клеи;
ровнитель.

Телефоны: + 7 (846) 269-64-24, 269-64-32, 955-14-22.

Сайт: Forman-sgk.ru.

Фото: Фото из архива Dom63.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления