Недвижимость Японский хуторок

Японский хуторок

Сделать ремонт на кухне – всегда было моей заветной мечтой, на которой я многие годы... экономила. Но в прошлом году соблазнилась-таки новогодней скидкой от одной из мебельных компаний и заказала кухонную мебель. То есть начала делать ремонт с конца!

Однако тон нашему дизайну задала не мебель, а сумасшедшая позитивная расцветка кафельной плитки неояпонских мотивов: зонтики, журавли на фоне восхода солнца. В общем, когда все это было наклеено золотыми руками моего мужа, получился яркий, жизнеутверждающий дизайн, который я, быть может, не будь он моим детищем, и раскритиковала за аляпистость, но, сами понимаете (о люди, выстрадавшие ремонт в своей скромной квартире на протяжении 10 месяцев!), теперь он мне бесконечно дорог!

Конечно, недоделок еще много, нет пока задуманного текстильного дизайна на окне, не замазаны швы... Но главное – когда вся наша семья и пушистые усатые питомцы выходят хмурым утром на кухню, там у нас сразу широко открываются глаза, на лицах появляются улыбки, и мы, впитывая душой эти вкусные цвета, начинаем жить и радоваться жизни!

Уважаемые читатели Dom63.ru! Наш конкурс продолжается! Направляйте истории своего ремонта и фото на почту konkurs@info63.ru.

Генеральный партнер проекта – Центр строительства и ремонта «Кубатура».

Центр строительства и ремонта «Кубатура» находится в историческом центре города на пересечении улиц М. Горького и Красноармейской по адресу: улица Красноармейская, 1. Это один из крупнейших специализированных торговых центров отделочных и строительных материалов в Самаре.

Общая площадь торгового центра составляет 33 тысячи кв. м. В его состав входят основной двухэтажный торговый корпус (общая площадь свыше 9 тысяч кв. м), второй корпус – Загородное строительство, третий корпус – Сантехника и Кухни, а так же рынок строительных материалов.

Общее число наименований товаров для отделки и ремонта превышает 100 тысяч наименований! Двери центра строительства и ремонта «Кубатура» открыты для вас каждый день с 8:30 до 20:00.

Единая справочная ЦСР Кубатура по товарам и услугам: (846) 977-06-00.

Сайт: Kubatura.su.

Ольга СОЛОПОВА
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления