Недвижимость Классическая гостиная

Классическая гостиная

Косметический ремонт в гостиной можно считать законченным. А вот выбор мебели еще находится на стадии обдумывания и выбора. Хочется легкой, уютной, стильной гостиной, но при этом в квартире не так много места. Поэтому, конечно, и зал придется заставлять мебелью и хранить там часть вещей. Так что, если у кого-то есть идеи, – буду рада выслушать.

В дизайне интерьера я предпочитаю классический стиль, но с элементами модерна или авангарда. Хотя, если ты не профессионал, то соблюсти единство стиля очень сложно. И в мебельных магазинах не всегда можно найти то, что представляешь в мечтах.

Гостиную комнату я хотела сделать контрастной по цветам: однотонные стены и пол мягкого бежевого цвета, массивная темная мебель и темные гардины. Так что классический диван шоколадного цвета и подушки с витиеватым золотым узором вписались в мои представления об интерьере гостиной отлично. Вместе с шелковым пледом с яркими цветами диван создает, как мне кажется, будуарную атмосферу гостиных 10-20-х годов 20 века. Гармонично с диваном выглядит и небольшая тумба с резными ящиками. Темно-бордовые шторы добавляют комнате торжественности.

Если гостиная пока пустует, то коридор в нашей квартире совсем небольшой. Но чтобы не загромождать гостиную тяжелой мебелью, шкафами, именно в коридор мы решили поставить длинный шкаф-купе. Заодно решили проблему прихожей. Во встроенный шкаф помещается все!

Татьяна Китаева

Генеральный партнер проекта – Центр строительства и ремонта «Кубатура».

Центр строительства и ремонта «Кубатура» находится в историческом центре города на пересечении улиц М. Горького и Красноармейской по адресу: улица Красноармейская, 1. Это один из крупнейших специализированных торговых центров отделочных и строительных материалов в Самаре.

Общая площадь торгового центра составляет 33 тысячи кв. м. В его состав входят основной двухэтажный торговый корпус (общая площадь свыше 9 тысяч кв. м), второй корпус – Загородное строительство, третий корпус – Сантехника и Кухни, а так же рынок строительных материалов.

Общее число наименований товаров для отделки и ремонта превышает 100 тысяч наименований! Двери центра строительства и ремонта «Кубатура» открыты для вас каждый день с 8:30 до 20:00.

Единая справочная ЦСР Кубатура по товарам и услугам: (846) 977-06-00.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления