RU63
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Самаре

Погода+25°

ясная погода, без осадков

ощущается как +26

3 м/c,

южн.

760мм 31%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Недвижимость Красная мечта золотыми руками!

Красная мечта золотыми руками!

Нашу грандиозную «перестройку» мы с молодым человеком проводили поэтапно, так как однокомнатная квартира не позволяет затевать ремонт одновременно во всех комнатах. Два года назад преображению подверглась главная комната, спустя полгода подошла очередь балкона. Ну, а потом, не медля, начали ремонт на кухне и заодно и в коридоре, о чем как раз и хотим рассказать.

Расставание – это грустно всегда, но не в нашем случае – со всем старьем мы прощались быстро, ловко и радостно. На свалку отправились прогнившие доски с пола, кухонный гарнитур лохматых годов, старая посуда, мойка, плита, дверь, шкаф и кресло. Избавившись от хлама, приступили к реконструкции потолка. Решили сделать навесной с маленькими лампочками, так как неприязнь к люстрам – это семейное. Соорудили каркас из направляющих, провели проводку, закрепили гипсокартон. Очень порадовали стены кухни – их не пришлось выравнивать, как в главной комнате, так что гипсокартон закрепили сразу без направляющих. То же самое проделали и в коридоре.

Дело дошло до побелки, а затем и покраски стен. Пустую стену в кухне решили выкрасить серой перламутровой краской, этот цвет хорошо сочетается с красным гарнитуром, который уже был подобран. Коридор покрасили в светло-песочный цвет, чтобы в доме тепло ощущалось даже визуально.

Краска подсохла, и мы плавно переместились на пол. Долго не думали над покрытием, предпочтение отдали плитке, так как это практично для хозяйки – очень легко моется и нисколько не холодно и не скользко, если подобрать хорошую модель средней цены. Мой молодой человек первый раз в жизни клал плитку, но получилось у него просто замечательно! Ровные стыки, линии четкие. Оцените сами!

Ремонт вышел на финишную прямую – к нам приехал наш кухонный гарнитур. Нам очень повезло: гарнитур мы выбрали в первый же день поездки по магазинам, причем уже готовый, да и с большой скидкой и подходящего цвета! Я всегда мечтала о красной кухне, и моя мечта сбылась. Осталось дело за малым – купить плиту и мойку. Но это уже приятные мелочи, согласитесь.

В общем и целом, на ремонт мы затратили месяц и потратили со всей мебелью около 100 тысяч рублей. Нашему творению уже год, а мы до сих пор восхищены результатом также, как и в первые минуты готовки на новой, чистой, современной кухне! А еще я очень горда своим мужчиной – у него золотые руки!

Спасибо за внимание, ждем комментариев, вопросов и голосов на приближающемся розыгрыше! Всем удачи!!!

Екатерина Макарова, Дмитрий Давыдов

Генеральный партнер проекта – Центр строительства и ремонта «Кубатура».

Центр строительства и ремонта «Кубатура» находится в историческом центре города на пересечении улиц М. Горького и Красноармейской по адресу: улица Красноармейская, 1. Это один из крупнейших специализированных торговых центров отделочных и строительных материалов в Самаре.

Общая площадь торгового центра составляет 33 тысячи кв. м. В его состав входят основной двухэтажный торговый корпус (общая площадь свыше 9 тысяч кв. м), второй корпус – Загородное строительство, третий корпус – Сантехника и Кухни, а так же рынок строительных материалов.

Общее число наименований товаров для отделки и ремонта превышает 100 тысяч наименований! Двери центра строительства и ремонта «Кубатура» открыты для вас каждый день с 8:30 до 20:00.

Единая справочная ЦСР Кубатура по товарам и услугам: (846) 977-06-00.

Фото: Фото автора
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления