Недвижимость Дерева в интерьере должно быть много

Дерева в интерьере должно быть много

Представляю вашему вниманию ремонт в трех комнатах нашей квартиры. В ванной, туалете и на кухне. К сожалению, не сохранились фото «до», чтобы понимать, какой объем работ мы в действительности выполнены. Но по некоторым фотографиям вы можете судить, что ремонт еще не закончен. И как вы можете судить, мне очень нравится дерево в интерьере, поэтому деревянные элементы декора присутствуют во всех комнатах.

Противоречивый туалет

Туалетная комната в нашей квартире такая крохотная, что это маленькое пространство не хотелось как-то визуально расширять, углублять. Хотелось просто обыграть эту микроскопичность. В итоге она получилась очень уютной комнатой. Стены – совершенные противоположности. Одна блестящая глянцевая, другая имитирует «дикую» штукатуренную стену, а по центру – ниша с мозаикой, кактусом и картиной в деревянной рамке. Один из самых уютных уголков нашего дома.

Пиксельная ванная

Стены ванной комнаты также не отличаются единообразием. Но все отделаны мозаикой. Абсолютно белой и шоколадно-бежевой. Благодаря такой разности – глаз спокойно реагирует на получившийся мелкий рисунок. Также, как и в других комнатах, в ванной – глянцевый натяжной потолок, конечно, деревянная оправа для зеркала и деревянный держатель для полотенцев

Сумбурная кухня

Главное в нашей кухне – это простота и теплота. Стены – персикового спокойного цвета, но при этом грубая структура обоев имитирует штукатурку, необработанность стен. Яркое пятно интерьера кухни – это канареечного цвета стулья с кожаной обивкой.

Елена Малкина

Генеральный партнер проекта – Центр строительства и ремонта «Кубатура».

Центр строительства и ремонта «Кубатура» находится в историческом центре города на пересечении улиц М. Горького и Красноармейской по адресу: улица Красноармейская, 1. Это один из крупнейших специализированных торговых центров отделочных и строительных материалов в Самаре.

Общая площадь торгового центра составляет 33 тысячи кв. м. В его состав входят основной двухэтажный торговый корпус (общая площадь свыше 9 тысяч кв. м), второй корпус – Загородное строительство, третий корпус – Сантехника и Кухни, а так же рынок строительных материалов.

Общее число наименований товаров для отделки и ремонта превышает 100 тысяч наименований! Двери центра строительства и ремонта «Кубатура» открыты для вас каждый день с 8:30 до 20:00.

Единая справочная ЦСР Кубатура по товарам и услугам: (846) 977-06-00.

Фото: Фото автора
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления