Недвижимость «Надоело?Поменяем»: ждем результатов

«Надоело?Поменяем»: ждем результатов

На сайте Dom63.ru завершилось онлайн-голосование за лучший видеоролик в конкурсе «Надоело? Поменяем!». Итоги голосования и имя победителя проекта станут известны совсем скоро – 13 октября.

Конкурс «Надоело?Поменяем!» стартовал на сайте Dom63.ru 12 августа. Самарцы спешили поделиться своими видеоисториями о старых и надоевших потолках, которые требуют срочного ремонта и обновления. 23 сентября началось всенародное онлайн-голосование за лучший видеосюжет, автор которого получит в качестве приза новый натяжной потолок с арт-печатью от компании Saros Design. Читатели сайта оказались перед нелегким выбором – истории участников проекта были непохожи одна на другую, но в тоже время неожиданны и увлекательны.

В воскресенье, 5 октября, онлайн-голосование завершилось. Сейчас экспертная комиссия подводит итоги, которые станут известны уже 13 октября.

В квартире победителя конкурса специалисты компании Saros Design бесплатно установят качественный натяжной потолок. Напоминаем, что при подведении итогов все видеоистории будут проверены на наличие «накруток». Голоса, полученные таким образом, не будут учтены.

Познакомиться с видеосюжетами участников и условиями конкурса можно на специальной странице проекта.

Фото: Фото из архива компании
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления