Недвижимость Uborkam.net: экологичная уборка в два клика

Uborkam.net: экологичная уборка в два клика

Генеральная уборка после новогодних праздников теперь не проблема. В Самаре начинает работу уникальный интернет-сервис по заказу клининговых услуг. Пригласить опытного клинера на дом можно буквально в два клика. Просто зайдите на сайт компании Uborkam.net, укажите перечень необходимых услуг, рассчитайте стоимость и нажмите «оплатить». Уборка в вашей квартире или доме начнется в точно указанный день и час, а вы можете провести свободное время с пользой и в свое удовольствие.

Как обычно происходит заказ уборки в клининговой компании? Клиент вынужден пройти длительную и утомительную бюрократическую процедуру. Сначала оставить заявку на сайте и дождаться ответа менеджера. Затем описать перечень необходимых услуг. Самостоятельно посчитать площадь уборки, разобраться в типах покрытий, определиться с вариантами допуслуг, несколько раз созваниваться, согласовывать разнообразные вопросы и выяснять много других подводных камней. А потом надеяться, что представитель фирмы назовет приемлемую цену.

Сервис Uborkam.net, который начинает работать в Самаре с первых чисел января 2016 года, позволит клиентам заказать клининговую услугу гораздо быстрее и без лишних хлопот. На сайте компании прописано всего несколько простых шагов. Для начала просто укажите количество комнат и санузлов, которые нужно убрать, и система автоматически подсчитает точную стоимость заказа. Затем, если необходимо, выберите позиции в перечне дополнительных услуг. Например, помыть духовку или холодильник, почистить окна, разобрать кухонные шкафы, прибрать балкон или погладить белье. Каждая дополнительная опция отразится на итоговой цене, но все ясно и прозрачно. Заказчик понимает, сколько и за что конкретно он заплатит.

И, наконец, выберете удобное для вас время, дату, и профессиональный клинер приедет к вам по указанному адресу, даже если уборка назначена на завтра. Кстати, Uborkam.net напомнит о предстоящем визите специалиста: за день до этого клиенту придет СМС-оповещение.

Комментарий Uborkam.net:
«Мы ориентированы на предоставление услуг по уборке в первую очередь физлицам. Соответственно, наши цены отличаются от расценок всех остальных компаний, обслуживающих в основном промышленный и коммерческий сектор, в меньшую сторону. Более того, если мы говорим, к примеру, мытье окна, то называем стоимость услуги за чистку всего окна целиком, а не только за одну створку».

Оплата услуги также происходит в режиме онлайн, с помощью сервиса «Яндекс-деньги». Кстати, помимо удобства это еще и безопасно. Сайт обладает ssl-сертификатом и полностью соответствует условиям защищенного проведения платежей. Однако даже если вас не удовлетворило качество уборки по тем или иным причинам, Uborkam.net повторно наведут чистоту в вашей квартире совершенно бесплатно или вернут вам деньги.

Как только клиент оформит свой первый заказ, на сайте Uborkam.net появится его личный кабинет, в котором будет храниться вся история заказов, в том числе информация о клинерах, которые выезжали к нему на уборку. Стоит отметить, что все сотрудники компании – профессионалы своего дела с большим опытом работы, они проходят жесткий отбор, проверку службы безопасности на благонадежность и предварительное дополнительное обучение. Уже после нескольких заказов клиент в своем личном кабинете сможет выбирать исполнителя, чья работа устроила его больше всего, и составлять персональный «черный» и «белый» список клинеров.

Стоимость минимального набора клининговых услуг сервиса Uborkam.net составляет около 1,5 тысяч рублей. Это совсем недорого, особенно если учесть, что клиент получает за эти деньги. А это не только чистота профессионального уровня в собственном жилище, ведь компания использует лишь специализированные и экологически безопасные чистящие средства для уборки, но и, что гораздо более ценно, свободное от изнуряющих хлопот по дому время!

Что входит в стандартную уборку квартиры от сервиса Uborkam.net

Кухня

  1. Протираем все доступные поверхности, выключатели и дверные ручки.


  2. Моем снаружи плиту, столешницу и холодильник.


  3. Чистим зеркала и стеклянные поверхности.


  4. Моем пол, протираем плинтусы.


  5. Моем раковину.


  6. Выносим мусор.


Ванная и туалет

  1. Протираем все доступные поверхности, выключатели и дверные ручки.


  2. Моем и дезинфицируем унитаз.


  3. Чистим зеркала и стеклянные поверхности.


  4. Моем пол, протираем плинтусы и пылесосим коврики.


  5. Моем ванну и душевую кабину.


Жилые комнаты

  1. Протираем все доступные поверхности, выключатели и дверные ручки.


  2. Складываем одежду и наводим порядок.


  3. Чистим зеркала и стеклянные поверхности.


  4. Моем пол, протираем плинтусы и пылесосим коврики.


  5. Застилаем кровать.


  6. Выносим мусор.


В коридоре

  1. Протираем все доступные поверхности, выключатели и дверные ручки.


  2. Складываем одежду и наводим порядок.


  3. Чистим зеркала и стеклянные поверхности.


  4. Моем пол, протираем плинтусы и пылесосим коврики.


  5. Выносим мусор.


  6. Наводим порядок.


Закажите уборку квартиры на сервисе Uborkam.net в январе, укажите в заказе кодовое слово «уборка2016» и получите скидку в 10%! До начала января сервис работает в тестовом режиме.

Уборка квартиры от 1 490 рублей!

Пожалуй, лучший сервис уборки в Самаре!

Фото: Фото предоставлены Uborkam.net
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления