RU63
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Самаре

Погода+19°

ясная погода, без осадков

ощущается как +18

5 м/c,

сев.

764мм 43%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Недвижимость Чтобы дом стал крепостью: главные преимущества стен из газобетона

Чтобы дом стал крепостью: главные преимущества стен из газобетона

Экологичные и доступные по цене блоки производят на заводе «ГРАС»

Газобетонные блоки позволяют построить объект быстро и без лишних затрат

В разгар строительного сезона самарцы задаются вопросом: какой оптимальный материал выбрать для возведения коробки частного жилого объекта. Среди разнообразия представленных материалов будущие владельцы дома или коттеджа всё чаще обращают внимание на блоки из автоклавного газобетона.

Автоклавный газобетон — строительный материал, разновидность ячеистового бетона, который изготавливают из экологически чистого сырья (извести, цемента, песка и воды).

Блоки из автоклавного газобетона превосходят другие материалы по нескольким ключевым качествам. Во-первых, его пористая структура обеспечивает оптимальное соотношение прочности и плотности, а легкий вес блоков позволяет удешевить и ускорить строительные работы. Во-вторых, этот материал стойко переносит влияние внешних факторов: перепады температур, типичные для местных климатических условий, сейсмоактивность, посторонние шумы и воздействие огня в случае пожара. При этом газобетонные блоки отличаются хорошей энергоемкостью и паропроницаемостью, а значит, стены будут дышать, сохранять прохладу летом и тепло зимой. С этими блоками процесс монтажа проходит быстро, они легко обрабатываются, имеют правильную форму, одинаковые размеры и эстетично выглядят.

По данным Росстата и Национальной ассоциации производителей автоклавного газобетона, ячеистый газобетон автоклавного твердения — один из самых массовых стеновых материалов в стране. Он превосходит по объемам производства и продаже все виды кирпича. Этот современный качественный, удобный в использовании и доступный по цене материал завоевал заслуженную популярность в России.

Изготовлением и продажей ячеистых автоклавных блоков из газобетона занимается компания «ДСК ГРАС». В ее арсенале — два собственных завода и месторождения, обеспечивающие производство основным сырьевым компонентом. Продукцию «ДСК ГРАС» можно приобрести оптом и в розницу.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления