Все новости
Все новости

В тесноте, да не в обиде: показываем самые дешевые однокомнатные квартиры в Самаре

Мы изучили базу объявлений сайта N1.RU

В некоторых квартирах не помешало бы сделать ремонт 

Поделиться

Не всем по карману просторная квартира в новостройке в престижном районе Самары. При этом жилье подешевле потенциальные покупатели могут искать не только по этой причине: одни хотят просто вложить имеющиеся средства в недвижимость, другие пытаются избежать больших платежей по ипотеке, а третьим комфортно и в 33 квадратных метрах. Мы подготовили обзор дешевых однокомнатных квартир на рынке вторичного жилья, которые выставлены на продажу на сайте N1.RU.

Кирпичные «хрущи»


Совсем недорогую квартиру можно найти среди предложений в пригороде. Например, в поселке Кряж, на Утевской, 18. Однокомнатную квартиру-хрущевку площадью 32 квадратных метра с совмещенным санузлом и балконом продают за 930 тысяч рублей.

При выборе квартиры стоит обратить внимание на ремонт — возможно, потребуются дополнительные вложения

При выборе квартиры стоит обратить внимание на ремонт — возможно, потребуются дополнительные вложения

Поделиться

Еще одна кирпичная хрущевка продается в поселке Мехзавод по адресу: Козелковская, 3. В квартире также 32 квадратных метра. Стоимость — 1 миллион рублей.

Вид из окна тоже играет роль при выборе будущей жилплощади

Вид из окна тоже играет роль при выборе будущей жилплощади

Поделиться

На выезде из города

Еще один вариант квартиры в невысоком кирпичном доме можно рассмотреть в Крутых Ключах. Площадь — 30,5 квадратных метра, цена — 1 450 000 рублей.

— Продается светлая уютная однокомнатная квартира в Кошелеве на бульваре Ивана Финютина, 67. Тихий двор. За домом спорткомплекс. Остается вся мебель и холодильник. В квартире установлены: новая сантехника, новый счетчик на воду. Натяжные потолки, пол — ламинат. Проведены: кабельный интернет и телевидение. Рядом большая школа и детские сады, а также ТЦ «Мега» в 10 минутах ходьбы, — говорится в объявлении.

Поделиться

Еще одну квартиру на Ивана Финютиа продают буквально в соседнем доме — № 62. В отличие от предыдущего варианта, в этой чуть больше квадратных метров — 33, но хозяин не оставляет мебель будущим жильцам. Цена квартиры — 1 550 000 рублей.

Поделиться

Кировский район

Кирпичную сталинку в 37,7 квадратных метра на проспекте Металлургов, 13 можно купить за 1 550 000 рублей.

— Квартира сталинской планировки, требует ремонта. Заменены входная дверь, радиаторы отопления, новые газовая колонка и газовая плита, остаются холодильник и стиральная машинка. Дом во дворе, этаж высокий, очень удобное месторасположение, — говорится в объявлении.

Поделиться

Еще одна квартира — панельная хрущевка, выставленная на продажу в Кировском районе, — находится на Каховской, 1. В квартире 31 квадратный метр. Дом стоит буквально в квартале от площади Кирова.

Поделиться

Рядом с метро

Недалеко от станции метро «Победы» можно приобрести однушку площадью 31 квадратный метр за 1 570 000 рублей. Речь идет о квартире на 5-м этаже в бетонной хрущевке на улице Свободы, 13.

Поделиться

  • ЛАЙК2
  • СМЕХ7
  • УДИВЛЕНИЕ3
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ3
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter