RU63
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Самаре

Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

3 м/c,

сев.

765мм 88%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,26
EUR 99,71
Недвижимость обзор Золоченые статуи с бассейном: рассматриваем роскошные коттеджи Самары изнутри

Золоченые статуи с бассейном: рассматриваем роскошные коттеджи Самары изнутри

Некоторые из них можно даже взять в ипотеку

Маленькие и большие замки можно рассмотреть внутри и снаружи

Признавайтесь, кто из вас всегда мечтал иметь собственный замок? Нас вот всегда привлекали эти башенки и роскошное убранство. А пока вы всё ещё думаете над приобретением особняка, мы сделали подборку коттеджей Самарской области, которые выставлены на продажу на сайте N1.RU.

Не судите книгу по обложке

С виду — вполне скромный домик

Судить об особняке по фасаду очень опрометчиво. И правда, снаружи этот дом не кажется роскошным. Цена у него сравнительно небольшая — всего 5 800 000 рублей.

Но стоит только зайти внутрь, как оказываешься окружён золотом и помпезностью. Дом находится в Куйбышевском районе Самары. Там всего 2 этажа и 6 комнат.

А внутри... роскошная гостиная
В спальне преобладают молочные и золотые тона
Столовая! И это явно не филиал

Особнячок с башней в Красноглинском районе

Миниатюрный замок расположен далеко от центра Самары, но цена его кусается. Если быть точнее, он обойдётся покупателю в 40 000 000 рублей. Дом в 4 этажа расположен на участке в 13 соток. Нас привлекла центральная башня.

Внутри дома царит минимализм. За счёт белого цвета стен и мебели особняк кажется действительно огромным, хотя его площадь — всего 550 квадратных метров. Внутри есть джакузи и бассейн.

Из окон замка открывается прекрасный вид на Волгу. Дом можно не только купить, но и арендовать на выходные. Впрочем, если 40 миллионов для вас неподъёмная сумма, можно поговорить с продавцом и попытаться сторговаться.

Счастье молодой семьи

Если вы решили взять ипотеку, но никак не можете найти, где именно приобрести семейное гнёздышко, возможно, вам понравится этот особняк за 50 миллионов рублей. Это даже не замок, а дорогая усадьба, интерьеры которой напоминают английские поместья.

2-этажный дом расположен в элитном экорайоне Самары, на 9-й просеке. Красоту внутреннего дворика от посторонних глаз защищает высокий забор. Он же и отделяет шикарное жилище от здания областного онкологического центра.

— Стены дома выполнены из красного глиняного кирпича, а фасад окрашен в цвет неба. Общая площадь постройки — 615, 9 квадратного метра, а самого участка — 4473. Также есть гараж на 2 машины. Это авторский проект известного архитектора Галахова, — следует из текста объявления.

Как отмечает продавец, строили дом с соблюдением всех необходимых норм архитектуры и высокого эстетического вкуса.

На просторнейшей территории с дизайнерским озеленением располагаются бассейн и фонтан, открытая беседка-барбекю со световой талью и освещением по всей площади участка. Есть небольшой пруд с утками.

Что интересно, этот дом можно взять в ипотеку. Платить за особняк придётся в течение 20 лет, по 229 947 рублей каждый месяц. Минимальный доход будущего владельца должен быть 418 085 рублей минимум.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления