Все новости
Все новости

В ЖК «Видный» открыли квартиру-шоурум с готовым интерьером

Посетить выставочный образец можно на экскурсии по застройке

Посетить выставочный образец можно на экскурсии по застройке

Поделиться

С ремонтом, мебелью и даже подключенной сантехникой, но без жильцов — в «Кошелев-проекте» создали выставочный образец для всех желающих приобрести квадратные метры в ЖК «Видный». Квартира-шоурум в одном из жилых домов проекта продумана до мелочей и открыта для посещения. Что ждет гостей экспозиции внутри? Подробности — в записи прямого эфира с дизайнером и блогером.

Главная задача выставочной квартиры в ЖК «Видный» — помочь будущим жильцам примерить на себя это жилье: оценить возможности планировки, подсмотреть идеи для организации пространства и зонирования комнат, проанализировать объемы полезной площади. И просто взять на заметку сам интерьер, над которым работали профессиональные дизайнеры.

Причем не имеет значения, выбирает потенциальный покупатель трехкомнатную жилплощадь или объект меньшего размера. Планировки комнат, прихожих, кухни и санузлов похожи во всех предложениях, так что каждому новоселу есть что приметить для себя из решений, воплощенных в шоуруме.

На выбор самарцев в ЖК «Видный» представлены студии, одно-, двух- и трехкомнатные квартиры с разнообразными планировками площадью от 22, 2 до 81,9 квадрата. Также можно выбрать степень отделки, в том числе решение, которое позволит сразу заезжать и жить, не откладывая переезд из-за ремонта. Речь идет о чистовой отделке с ламинатом на полу и обоями под покраску в жилых комнатах. В версии «стандарт» стены ванной покрыты водоэмульсионной краской, в отделке «люкс» в ванной на стенах и на полу — керамогранит, а на кухне — готовый фартук на рабочей стене.

Вне зависимости от выбранной отделки при переезде новоселы получат жилье с уже установленной железной дверью и звонком, сантехникой в кухне и ванной.

ЖК «Видный» — первый высотный жилой квартал в географическом центре «Кошелев-проекта». На его территории располагается 13 девятиэтажных домов, выполненных в едином архитектурном стиле. Застройку площадью 175 тысяч квадратов отличают разнообразие и и комфорт планировок, узнаваемый наружный стиль и организация внутриквартального пространства. На территории расположены просторные парковки, прогулочные бульвары и современные детские площадки. В шаговой доступности от новостроек есть остановки общественного транспорта, школа и детский сад, магазины, салоны красоты и многое другое.

Официальный Instagram «Кошелев-проекта»:
Instagram.com/koshelev_proekt.

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter