Все новости
Все новости

На квартиры-студии в «Кошелев-Проекте» скинут 4000 рублей с каждого квадратного метра

В сумме экономия достигает 100 тысяч рублей

Сейчас в компании большой выбор отделок и планировок на любой вкус

Поделиться

В преддверии новогодних праздников застройщик АО «СЗ "Кошелев-Проект Самара"» объявляет о новой акции. На все квартиры-студии в новом жилом квартале «Видный» действует скидка 4 тысячи рублей с каждого квадратного метра. Это практически 100 тысяч рублей экономии! Главное условие — выйти на сделку по квартире до конца декабря.

Сейчас в компании большой выбор отделок и планировок на любой вкус. Есть варианты в чистовой и отделке «Люкс» с ремонтом от застройщика. В такой квартире всё готово к заселению, остается только расставить мебель и навести уют. Для тех, кто любит ремонт с авторским дизайном — предчистовая отделка. В новой квартире можно воплощать любые идеи в интерьере.

В лоджии можно сделать кабинет с рабочим столом, небольшой зимний сад или барную стойку

В лоджии можно сделать кабинет с рабочим столом, небольшой зимний сад или барную стойку

Поделиться

Один из лучших вариантов жилья, которое можно купить по акции — квартира в чистовой отделке с огромной панорамной лоджией на одном из последних этажей с видом на «Кошелев-Парк» или лес. В лоджии можно сделать кабинет с рабочим столом, небольшой зимний сад или барную стойку. Завтраки с видом на ландшафт «Кошелев-Парка» — что может быть лучше?

ЖК «Видный» — первый высотный жилой квартал в географическом центре «Кошелев-Проекта». На его территории располагается 13 девятиэтажных домов, выполненных в едином архитектурном стиле. Застройку площадью 175 тысяч квадратов отличают разнообразие и комфорт планировок, узнаваемый стиль и грамотная организация внутриквартального пространства. На его территории расположены просторные парковки, прогулочные бульвары и современные детские площадки. В шаговой доступности от новостроек есть остановки общественного транспорта, школа, детский сад и магазины.

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter