Поделиться

17 208
Все новости

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

    Гость
    26 июль 2018 в 21:01
    Сталина? Видать родители мечтают в лагерях на благо страны потрудится раз такое имя выбрали
    Гость
    27 июль 2018 в 10:37
    Как "корабль" назовёшь, так он и поплывёт...
    Гость
    27 июль 2018 в 08:17
    Скорее всего в числе этих 746, поменявших по своей инициативе имена, как раз таки всякие Сталины и Святогоры. Вот зачем так называть детей? Бедняги.... еще один повод для насмешек в школе, и не только. ИМХО особенно не повезло всяким Макарам, Ефросиньям, Забавам - мы что, в русской сказке живем? Как слышу такие имена, сразу представляется крестьянин, лежащий на печи

    ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)

    Правила комментирования
      Гость
      26 июль 2018 в 20:51
      Бедные дети. Тяжело им будет с такими именами. Родители, конечно, все надеются, что их дети особенные, но "Свободная касса" тоже кому-то надо кричать.
      Гость
      26 июль 2018 в 21:00
      Виола - это в честь сыра?
      Гость
      26 июль 2018 в 21:01
      Сталина? Видать родители мечтают в лагерях на благо страны потрудится раз такое имя выбрали
      Гость
      27 июль 2018 в 00:22
      Все хотят выделится, что бы не как у всех
      Гость
      27 июль 2018 в 02:29
      Скоро горшками называть начнут. С ума посходили совсем!
      Гость
      27 июль 2018 в 04:03
      Даздрапема нынча не в моде
      Гость
      27 июль 2018 в 08:17
      Скорее всего в числе этих 746, поменявших по своей инициативе имена, как раз таки всякие Сталины и Святогоры. Вот зачем так называть детей? Бедняги.... еще один повод для насмешек в школе, и не только. ИМХО особенно не повезло всяким Макарам, Ефросиньям, Забавам - мы что, в русской сказке живем? Как слышу такие имена, сразу представляется крестьянин, лежащий на печи
      Гость
      27 июль 2018 в 09:13
      Да ладно! Если из детей этих нормальные адекватные люди выйдут, то возьмут себе новые нормальные имена! С этим сейчас проблем нет!
      Из Ратмира - Роман, из Благорода - Борис и т.п.!
      Веста web
      27 июль 2018 в 09:28
      Бахнутые на всю голову предки.
      Гость
      27 июль 2018 в 10:37
      Как "корабль" назовёшь, так он и поплывёт...
      Гость
      27 июль 2018 в 11:23
      Даздраперму и БОЧ рВФ 260602 в пример не берем, это конечно крайности. А Макар, Ефросинья и Забава - это старые русские имена и мода на них то уходит, то возвращается. Уже сейчас у нас по двору бегают Макары, Тихоны, Платоны, Игнаты, Василисы.... И никто над ними не смеется, т.к. дети слышат эти имена с детства и для них они обычны. Разве что придет "добрый дядя" и объяснит что их назвали как-то не так?
      Гость
      27 июль 2018 в 11:28
      Господи, люди! А не всё ли вам равно – кого и как зовут или назвали?
      Лишь бы пообсуждать!
      Гость
      27 июль 2018 в 11:45
      У Сталины может папа Иосиф.
      Гость
      27 июль 2018 в 12:11
      Артемы не склонны к размножению.
      Добpыня Никитич
      27 июль 2018 в 16:34
      А у российского актера Никиты Панфилова сына зовут Добрыня Никитич. И я его полностью в этом поддерживаю
      Гость
      27 июль 2018 в 19:01
      Чем вам Макары и Фроси не угодили? Старинные русские имена, свои корни надо беречь, а не "списывать" всякие Иветты, Николь, Джоны. При чем тут сказки, это имена ваших предков, над чем стыдитесь-то. Этих Ромуальдов потом родители в православные храмы крестить ведут, там их величают Марусями и Ванечками. Как можно такой бред писать, что за исконно русские имена дразнить будут, опомнитесь, люди. Скоро себя потеряете, память ваших прадедов, землю русскую позорите. Скоро оглянетесь, а кругом Ахметы с Марисабелями голозадые.
      Гость
      10 янв 2019 в 06:51
      Давайте назовем их просто - Клара и Роза. В честь Клары Цеткин и Розы Люксембург! Ура, товарищи!