Поделиться

2 384

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

Правила комментирования
    Гость
    22 окт 2018 в 10:00
    ничего личного просто бизнес
    СИЧКИН СЕМЕН ОКОВИЧ
    22 окт 2018 в 10:21
    ПОЗДНО ОПОМНИЛИСЬ РЫЖЕНЬКИЕ НУ ОЧЕНЬ ПОЗДНО
    С 2000 ГОДА НАЧАЛСЯ ПРОЦЕСС РАЗРУШЕНИЯ СЕМЬИ КАК ЯЧЕЙКА ОБЩЕСТВА
    ВЫРАЗИМ ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ ЭТОМУ ГОСУДАРСТВУ
    ГОВОРИТЬ СПАСИБО НЕТ ЖЕЛАНИЕ И НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ОНО ЭТОГО НЕ ЗАСЛУЖИЛО
    У ВАС ТОЛЬКО НА БУМАГЕ ВСЕ ПРЕКРАСНО И ЖИЗНЬ И ПЕНСИИ И ЛЮБОВЬ
    ВОТ И ПИШИТЕ ВСЯКИЙ БРЕД И ДАЛЬШЕ
    РЖД- Р О С С И Я. Ж И В Е Т. Д У Р А К А М И
    Гость
    22 окт 2018 в 10:25
    Печальная статистика. Стоит сообщать эту статистику молодоженам в ЗАГСЕ прям во время торжественной церемонии, чтобы сразу задумывались.
    Гость
    22 окт 2018 в 10:52
    Причина проста: никто не хочет идти на компромисс, не умеют договариваться, не дорожат личными отношениями, нет уважения друг к другу: проще разорвать все, чем договориться. Увы.
    Гость
    22 окт 2018 в 11:35
    За развод надо брать пошлину значительно большую, чем при регистрации брака.
    Гость
    22 окт 2018 в 12:31
    Мне кажется все от свободной жизни всем охото гулять бухать и тр....ся, брак это дети обязанности и тд.
    Гость
    22 окт 2018 в 12:38
    От жизни хорошей так обычно и происходит, чем лучше жизнь - тем больше разводов /сарказм, есличо/
    Гость
    22 окт 2018 в 12:44
    Неудивительно,институт семьи разрушен,как и многое в нашей стране,возрождать никто ничего не собирается
    Гость
    22 окт 2018 в 12:53
    Немалую роль играют деньги и жилищный вопрос
    Семен
    22 окт 2018 в 12:57
    Это общемировая тенденция. Институт брака изживает себя.
    Гость
    22 окт 2018 в 13:06
    Страшно первые 8 раз,потом привыкаешь
    Гость
    22 окт 2018 в 13:17
    компромиссы, коммуникации.... да, но основная причина это экономическая. нет денег, жилья, а мы живем в обществе потребления. это не плохо если ты финансово стабилен.
    Гость
    22 окт 2018 в 13:28
    Родителям необходимо проводить беседы с детьми как выходить , а не убегать от сложных жизненных вопросов, как повести себя в той или иной ситуации. Всю жизнь бегать не будут. Надо уметь проговаривать и обсуждать вместе неприятные вопросы, а в дальнейшем и молодым супругам надо не стесняясь и комплексуя разговаривать между собой и решать сложные вопросы, а не бежать.Не надо быть предателями по жизни, зайцами бегунами. Значит именно родители воспитали трусов и безответственных людей!!!Значит и в жизни вы ничего из себя не представляете-один пафос и картинки.Меньше сидите в инете,а идите в кино, парк, театр или просто общайтесь на общие темы.Тогда будут в семье понимание!И семья будет крепче!Каждый человек-кузнец своего счастья.Вот и посудите какие вы кузнецы, если разбегаетесь!?
    Гость
    22 окт 2018 в 14:01
    Пропаганда телевидения и СМИ - показывают успешных людей, артистов, политиков, которые имеют по несколько браков, внебрачных детей и т.п. Раньше карьера без крепкой семьи в нашей стране была невозможна, к браку люди относились крайне ответственно.
    Гость
    22 окт 2018 в 16:32
    От Hyundai до Jaguar: "Купи два автомобиля ,а третий получи в подарок бесплатно!"
    Гость
    22 окт 2018 в 18:51
    Разводы в большинстве только из экономических трудностей. Нет работы, нет заработка. А хочется всё сразу и много. Государство об этом совсем не думает. Оно занято грабежом этих молодых людей.
    Гость
    23 окт 2018 в 00:25
    А нет их больше,семейных ценностей....