19 апреля пятница
СЕЙЧАС +5°С
  • 10 апреля 2019

    В мобильную версию добавили кнопку с комментариями

    Дорогие читатели! Теперь оставлять комментарии на 63.RU в мобильной версии стало удобнее. Внизу каждого материала появилась закрепленная синяя кнопка с комментариями. Чтобы добавить свой отзыв, просто нажмите на карандаш. Чтобы прочесть имеющиеся, жмите кнопку «Все комментарии».

    26 марта 2019

    Теперь можно делиться фоточками!

    Друзья, мы ввели новую функцию на сайте — теперь любой фотографией из материалов на сайте можно поделиться сразу в соцсетях, кликнув на значок справа внизу. Пока это работает только с компьютера. Но нет предела совершенству ;) Покажите друзьям самые яркие снимки!

    19 февраля 2019

    Кнопки форматов стали кликабельными!

    Друзья! Мы кое-что поменяли в дизайне нашего сайта для вашего удобства. Теперь все материалы можно фильтровать по формату. Например, если вам понравился фоторепортаж, жмите на «Фоторепортаж» (кнопка слева от заголовка статьи), и увидите все материалы этого формата.

    Подробнее
    Еще

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Плохая или хорошая, но написала хорошо, читабельно и глубоко.
Жена то конечно поумнее тут, она план на будущее прикинула. А любовница в молодые годы всех мужчин не оценила и не выбрала, когда их свободных было много.
И еще, замужним женщинам надо знать - любовница на пустом месте не появляется, если она появилась - это жена создала условия этому явлению, ее недоработка в семье.

Когда это настоящая любовь со стороны мужчины,то выбор делать не надо,если,конечно ,его жена или ребенок не инвалиды.У меня были знакомые,где муж все оставлял жене,терял престижную работу и уходил к любимой.И жили они счастливо пока смерть их не разлучила.

Статья провокационная, чтобы вызвать обсуждение. Скорее всего не личный опыт, а выдумка или собирательный образ.

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)