Поделиться

26 228
Все новости

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

    НТВ
    13 фев 2019 в 12:50
    Плохая или хорошая, но написала хорошо, читабельно и глубоко.
    Жена то конечно поумнее тут, она план на будущее прикинула. А любовница в молодые годы всех мужчин не оценила и не выбрала, когда их свободных было много.
    И еще, замужним женщинам надо знать - любовница на пустом месте не появляется, если она появилась - это жена создала условия этому явлению, ее недоработка в семье.
    Галина
    12 фев 2019 в 20:33
    Когда это настоящая любовь со стороны мужчины,то выбор делать не надо,если,конечно ,его жена или ребенок не инвалиды.У меня были знакомые,где муж все оставлял жене,терял престижную работу и уходил к любимой.И жили они счастливо пока смерть их не разлучила.
    Гость
    13 фев 2019 в 00:57
    Статья провокационная, чтобы вызвать обсуждение. Скорее всего не личный опыт, а выдумка или собирательный образ.

    ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)

    Правила комментирования
      polarbear
      12 фев 2019 в 19:18
      О чём заметка то? Больше уже писать нечего, как сочинения девушек с низкой социальной ответственностью?
      Кость
      12 фев 2019 в 19:19
      ....ня какая то. Что надо то? Все, бросил? Поговорить не с кем?
      Гость
      12 фев 2019 в 19:31
      Пусть автор данного опуса не обижается, но я на месте её любовника тоже выбрал бы жену.
      tamira
      12 фев 2019 в 19:34
      "Может ли мужчина любить двух женщин одновременно? Любить - нет. Обманывать - да"
      Добpыня Никитич
      12 фев 2019 в 19:40
      Вот специально для таких женщин в городе церквей понастроили, где исповедаться можно
      Вит
      12 фев 2019 в 19:46
      Просто любопытно, зачем этот бред вынесли на главную страницу при загрузке сайта?
      Наталья
      12 фев 2019 в 19:51
      От измены никто никогда ничего не выигрывал. Думаю там еще и муж окажется постадавшей стороной когда жена его пасти начнет по каждому поводу. И даже если бы он выбрал любовницу, ну неужели к ней не закралась бы мысля "Раз он жене изменял то и мне будет изменять?" И не сожрала бы ей мозг пока он в пробке стоит.
      У всех моих знакомых с такой проблемой - два финала - либо расстаются , либо думают как бы расстаться.
      старый еврей
      12 фев 2019 в 20:10
      Я тебе сейчас одну тайну открою,только ты не обижайся . Ты всего лишь любовница.. на месяц,год... потом придет другая,помоложе. Но этот год,два твой... наслаждайся. Только потом не плачь,за растраченную молодость,ушедшие годы. Это твой выбор. Зато весь город теперь знает тебя,как....
      Гость
      12 фев 2019 в 20:17
      Молодец девка,классную статью о женской любви написала .
      Гость
      12 фев 2019 в 20:18
      Жаль девушку, но... Анна, реакция большинства в таких случаях вполне предсказуема. Вам было мало унижений?
      Гость
      12 фев 2019 в 20:23
      На дне.
      Галина
      12 фев 2019 в 20:33
      Когда это настоящая любовь со стороны мужчины,то выбор делать не надо,если,конечно ,его жена или ребенок не инвалиды.У меня были знакомые,где муж все оставлял жене,терял престижную работу и уходил к любимой.И жили они счастливо пока смерть их не разлучила.
      Ирина
      12 фев 2019 в 21:13
      Анна, такие статьи, если хочется выговориться, надо писать под псевдонимом и без своего фото. Встретите вы другого мужчину, завяжутся у вас отношения. А тут бац и статья ему на глаза попадется. Реакция ведь может быть любой. Рискуете и другого потерять.
      Nata
      12 фев 2019 в 21:22
      Очень вам сочувствую. Какое не легкое время у вас... Надо просто все это пережить, но это ох как не просто...
      Хмм
      12 фев 2019 в 21:26
      Нет уж, лучше про Ксению Царицыну читать.
      Гость
      12 фев 2019 в 22:41
      Это к четырнадцатому февраля что ли?
      Горожанка
      12 фев 2019 в 23:47
      Странно читать подобные материалы на этом сайте. И что за заезженная тема?! У всех всегда одно и тоже. Это было проверочное сочинение Анны? Ну, жалко, конечно, и жену и любовницу. Но больше жену, так как простить такое трудно и будет навсегда трещина. Любовнице повезло, что быстро всё вскрылось, у неё есть шанс встретить свободного человека.
      А вообще, история - банальней некуда!!!!!!
      Гость
      13 фев 2019 в 00:57
      Статья провокационная, чтобы вызвать обсуждение. Скорее всего не личный опыт, а выдумка или собирательный образ.
      Виктория
      13 фев 2019 в 06:28
      Зачем изначально связываться с женатым. Сама же написала, что очевидно, кого он выберет. Да, и роль игрушки для сексуальных утех, пожалуй, не самая завидная.
      Terminator
      13 фев 2019 в 06:54
      Как будто свободных мужиков не хватает)))
      гость
      13 фев 2019 в 10:23
      Совсем не жалко. Противно - жизнь на уровне первобытных инстинктов
      Александр
      13 фев 2019 в 10:23
      Я не понял а зачем статью тут опубликовали ) Таких любовниц по миру полно) И каждая говорит я его люблю и все такое пока счет карты пополняется. Может поактуальней статьи публиковать )
      Гость
      13 фев 2019 в 11:32
      Исповедь содержанки!
      ДядяИра
      13 фев 2019 в 11:41
      Извиняюсь,, но я как то не так представляла любовницу своего мужа.. Фото мне не очень.
      Василий
      13 фев 2019 в 11:57
      Почему статью о распущенности нравов помещают на первой странице? Звучит как руководство к действию.... рыдала она под "наши" песни....
      НТВ
      13 фев 2019 в 12:50
      Плохая или хорошая, но написала хорошо, читабельно и глубоко.
      Жена то конечно поумнее тут, она план на будущее прикинула. А любовница в молодые годы всех мужчин не оценила и не выбрала, когда их свободных было много.
      И еще, замужним женщинам надо знать - любовница на пустом месте не появляется, если она появилась - это жена создала условия этому явлению, ее недоработка в семье.
      m.sirotkin
      13 фев 2019 в 13:40
      Себя тут так стали рекламировать ?
      Поп
      13 фев 2019 в 16:08
      Приходи, дочь моя, в мои покои, буду грехи твои отмаливать. А потом в монашки посвящу. Пути господне неисповедимы...
      гость
      13 фев 2019 в 16:36
      Некоторые мужчины настолько любят своих жен, что пользуются чужими, чтобы свою не изнашивать)))
      гостья
      13 фев 2019 в 19:02
      Встретила мужчину, подумала - моя половинка нашлась!!!
      Оказалось, чей-то огрызок потерялся;(((
      elеna
      13 фев 2019 в 19:04
      ндааа уж)))отвлекают развлекают нас тут)))лишь бы проблемы города не обсуждали)))да,кстати,для автора поста--если мужчина не ушел о жены в первые шесть семь месяцев ваших тайных отношений,то он вообще не уйдет от жены)))
      Борис Немцов
      13 фев 2019 в 21:58
      Шо-то на фото, (уж простите видного оппозиционного политика!) - прям ну очень-очень посредственная барышня. Я б не стал из-за такой семью под угрозу ставить. Может, мужик уж вовсе с голодухи или жено егойная - натуральный крокодил. Среднестатистическая девчуля, не "ах, звезда".
      Екатерина
      14 фев 2019 в 12:12
      никто не осуждает за любовь. осуждают за попытку разрушить чужую семью.
      можно любить и радоваться чужому счастью, а можно действительно входить в чужую семью и пытаться её разрушить. только один нюанс: если мужик изменяет своей жене с тобой, то и в случае "хеппи-енда" он потом будет изменять тебе уже с другой девушкой. неужели не стыдно?
      Гостья
      14 фев 2019 в 18:41
      Автор, если бы вы действительно берегли брак своего возлюбленного, вы бы не стали его любовницей. Даже если он сам вас добивался, можно было выстроить жесткие границы и оставить только приятельское/деловое общение или послать его раз и навсегда.
      Когда окажетесь в аналогичном треугольнике в роли жены, пишите ещё статью. Интересно будет почитать.
      Аристарх
      15 фев 2019 в 17:39
      "Ведь человек не выбирает, кого ему любить."
      Ужасная глупость. Конечно мы сами выбираем кого любить. А то что вы говорите это просто способ снять с себя ответственность.