23 апреля вторник
СЕЙЧАС +10°С
  • 10 апреля 2019

    В мобильную версию добавили кнопку с комментариями

    Дорогие читатели! Теперь оставлять комментарии на 63.RU в мобильной версии стало удобнее. Внизу каждого материала появилась закрепленная синяя кнопка с комментариями. Чтобы добавить свой отзыв, просто нажмите на карандаш. Чтобы прочесть имеющиеся, жмите кнопку «Все комментарии».

    26 марта 2019

    Теперь можно делиться фоточками!

    Друзья, мы ввели новую функцию на сайте — теперь любой фотографией из материалов на сайте можно поделиться сразу в соцсетях, кликнув на значок справа внизу. Пока это работает только с компьютера. Но нет предела совершенству ;) Покажите друзьям самые яркие снимки!

    19 февраля 2019

    Кнопки форматов стали кликабельными!

    Друзья! Мы кое-что поменяли в дизайне нашего сайта для вашего удобства. Теперь все материалы можно фильтровать по формату. Например, если вам понравился фоторепортаж, жмите на «Фоторепортаж» (кнопка слева от заголовка статьи), и увидите все материалы этого формата.

    Подробнее
    Еще

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Вот какая классная статья к праздничку))) С наступающим нас, мужики! А автору мои искренние соболезнования.

Ну нет нормальных мужиков.... нету! А все почему спросите вы, а я вам отвечу! Потому как их еще щенками разбирают, а то что остается - это как раз для вас. Для тех, кто к семейной жизни, или даже просто жизни в паре не приспособлен. Не зачем вам нормальных мужчин мучить своими тараканами, попытками все систематизировать и навесить ярлык (тень отца, онанисты, рассылатели болтов и прочее). Некогда им слушать ваши натужные рассуждения. Им работать надо, двигаться к своей мечте, а вы ждите своих принцев, ройтесь в остатках мужчин, выращивайте себе кого-нить, а к нормальным не суйтесь. Работягам там, или заботливым и от этого скучным отцам семейства. Развлекайтесь, порхайте... Но, как известно, лето коротко, а у муравья ответ один - "так пойди - же, попляши" И да, оч хотелось бы видеть фото, чтоб хоть предположить уровень претензий ))))

Не в обиду, но вы не умная, вы больная на всю голову. У меня первая, то же подобная была, прожили 6 лет, она думала что она умная, я первое время то же, пока молодой был. А когда расстался как гора с плеч. Нашел себе нормальную, счастлив. Мужики не ведитесь на подобных дам, если даже женитесь, то когда очнетесь очень сильно пожалеете.

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (58)