30 октября пятница
СЕЙЧАС +0°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)

Фото пользователя
8 авг 2019 в 08:25

у каждой семьи свое. Странно, что об этом говорит женщина, которая второй раз замужем. Если это твоя половинка, то неважно - курит или нет, в трениках или костюме дома. Ты просто любишь и живешь) Семейные пары с большим стажем подтвердят)

кузя
8 авг 2019 в 08:38

чушь какая-то... вы бы еще попросили кто 10 раз замужем) несет дурь какую то

КИРПИЧ
8 авг 2019 в 08:42

В 30 лет четвертый раз замуж собирается. Ну- ну.В 10 ,, советах" ни слова о детях, а чушь одна.За мужчиной, т.е. за мужем должна идти и в горе и т.д. А это советы погулявшей мадамы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2019 в 09:09

Все больше хочу найти такую,как в 41 с чистыми помыслами и здоровой телом.Остальное само образуется,от этих нынешних зуд и головная боль.Скромность,целомудрие,порядочность и верность,не потакание,а уважение,чистоплотность и грамотность.Не пойму,феминизм это,или долбо....во,скорее незнание и потеря связи поколений .Но разгребать придется и моему сыну ,в том числе.Он тоже из этих новых непонятных,не хотят соображать и анализировать,просто секс,покушать и завтра.Ограничен в словах согласно сайта.

ОТВЕТИТЬ
8 авг 2019 в 09:11

На ком только не женятся!

vx82
8 авг 2019 в 09:23

63.ru писать больше не о чем? м дя

ОТВЕТИТЬ
Денис
8 авг 2019 в 09:28

Спасибо, хорошие адекватные и здравые советы.

Кость
8 авг 2019 в 10:56

Нормальные жизненные выводы сделал автор. Если не прислушиваться, то хотя бы прочитать - полезно.
С позиции половой принадлежности и количества разводов/браков судить не нужно.
Пройдя тернистым путем люди меняются. Кому-то слова авторы близки.
Но то, что вопросами отношений нужно заниматься, интересоваться - количество прочитавших это доказывает.
Тема острая, и такие публикации нужны, чтобы людям давать возможность выбирать то, что им близко.

Валерия
8 авг 2019 в 11:16

Сначала подумала - что может посоветовать девушка, которая уже разводилась) А почитала - и правда, хорошие советы. Не для всех, но для многих, кто пытается себя обмануть и жить по чужому примеру. Зачет)

ОТВЕТИТЬ
Почти Пушкин
8 авг 2019 в 14:34

Елена Штань про треники писала
Но в теме, только по верхам скакала
Ходить по дому, надо без штанов
Чтоб не было задержки, когда потянет на любоФФФ

Маша
8 авг 2019 в 15:17

«... две женитьбы»... Она ЖЕНИЛАСЬ два раза? Тогда при чем здесь мужчины?

Гость#Я
8 авг 2019 в 15:59

Улыбнуло и только. Какой опыт в 30 лет? Да и советы не для семейной жизни, а для кратковременного совместного проживания. Поэтому браки сейчас и разваливаются при первых же настоящих трудностях.

Гость
8 авг 2019 в 16:15

Не самые сложные умозаключения к 30 годам. Это элементарные вещи, большинство из которых я понимала уже в 18, когда выходила замуж.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2019 в 16:27

Если б это писала женщина которая 30 лет в браке (как я) за одним мужчиной то я ещё бы поняла, а так в каждую пятницу меняем мужа и даём советы... очееень мудро.

КИРПИЧ
9 авг 2019 в 13:29

Мудрость( не моя): Не верьте никаким советам, в том числе и этому.

9 авг 2019 в 13:41

Ох уж эти менеджеры по продаже рекламы с замашками психологов...

А по теме: если в советах вместо "супруг" фигурирует "партнёр", то совет этот для подбора компаньона для совместной аренды жилья и дружеского перепихона, а не для брака. У меня нет секретов от жены в плане телефона, расчетного листка или чего-либо ещё, так как никакой параллельной жизни за пределами семьи я не виду.

ОТВЕТИТЬ