18 января понедельник
СЕЙЧАС -20°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (124)

Екатерина
6 сен 2019 в 12:23

Ну какие же вы молодцы!!!! Дорогие Василий и Мария,счастья вашей семье,Божьего благословения,всех благ необходимых для жизни!!!!!Всех вырастите с Божьей помощью,всех выучите,Господь все управит.Ведь вы исполняете заповедь Божью-плодитесь и размножайтесь.Ну как же Отец Небесный не пошлет вам все блага,когда Его детки так Его слушаются.ВСЕ БУДЕТ И ДАЖЕ БОЛЬШЕ!!!!!!😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘

ОТВЕТИТЬ
Ирина
6 сен 2019 в 12:40

Какие глупые комментарии тут есть. Не зная семью старших в рабы записали. Муж бедный пашет, а ни чо что он как бы тоже принимает участие в создании детей)) и если бы понимал что не потянет, не хочет и т.д. То с женой бы это обсудил. Ну и так на минуточку жена тоже старается свою копейку заработать.

ОТВЕТИТЬ
Ummsalyaf
6 сен 2019 в 13:27

Примерная порядочная семья! Дети не испорчены, воспитан, всегда при деле.

Olesia
6 сен 2019 в 13:34

Чудесная семья. Только сильные и уверенные люди могут нести такую ответственность. А мама Мария молодец, она не только прекрасная мама, идеальная хозяйка, но и блог свой ведёт так, что он ей похоже прибыль уже начал приносить. Так что злые комментаторы идите дальше сидеть на диване и завидовать.

Арина
6 сен 2019 в 13:50

Удивляюсь пошлым и некорректным комментариям. (( я рада за семью Комковых, всех благ их детям и родителям.

Арина
6 сен 2019 в 13:51

Дааа, у кого что болит, тот о том и говорит.

ОТВЕТИТЬ
Зина
6 сен 2019 в 15:18

Какие же гадкие комментаторы!! У этой семьи дети одеты обуты и в свои годы по воспитаннее многих из вас!! Вам что ли детей этих кормить?! Одевать?! Нет, это забота их родителей и они справляются очень хорошо.. здоровья семье Комковых!! Вы классные!!

Ирина
6 сен 2019 в 15:35

Милая Маша и Василий! Я хочу от всего сердца сказать вам спасибо! Вы пример для нас. Для моего мужа. Дети это то что мы можем оставить от себя. И да. У моей бабушки двоюродной 5 детей! Так вот эти дети такие молодцы! Они не только себе успели жизнь наладить, но и маму не забывают. Каждый помогает, каждый рядом. И вот сейчас когда дедушки не стало они забирают её к себе в Тольятти. Переезд организовали. Кредит взяли один на всех поделили сумму. Жизнь моей бабушки пример что детей должно быть не меньше 3 если это по силам. Здоровья вам!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2019 в 16:43

Какие же вы люди противные, фу не должно вас волновать, сколько нужно детей столько родили они обеспечены могут себе позволить вырастить большую семью все дети, желанные самое главные вас так раздерает,грязь льёте на лучшее не способны своя жизнь не задалась в чужую лезть не нужно!!! Марии И Василию огромного счастья любви, семейного 👨‍👩‍👧‍👦👨‍👩‍👧‍👧благополучия 💖💖💖💖

Гость
6 сен 2019 в 18:43

Интересно, а почему статью выкинули из ТОП 5. 2 часа назад она была на 2-м месте в ТОП 5, а теперь все, кто был, остались на месте, а эту "почикали". Модераторы 63.ru, что за предвзятость?

Диана
6 сен 2019 в 18:49

Читала статью и радовалась за людей. Что они такие чуткие, любящие друг друга, умные и решительные. А потом дошла до комментариев...да что же с некоторыми людьми не так?! Ну есть у вас своё мнение и вы считаете и живете по-другому. Так отметьте это про себя и ПРОЙДИТЕ МИМО! Тем более, что здесь чёрным по белому написано, что люди эти самодостаточные и их не очень-то интересует мнение какой-нибудь Маши или Саши, о том, что такое количество детей не прокормить...

ОТВЕТИТЬ
КИРПИЧ
6 сен 2019 в 20:49

Главное в семье любовь и понимание.Трое,четверо-это нормально.А чем муж занимается там нефтью или газом- неважно.Любовь творит чудеса.

Алла
7 сен 2019 в 05:39

Замечательная семья, пример для меня!
Люди.... Чеж вы такие желчные, и завистливые, вот аж брызжит с некоторых!!! Вам какое дело? Хотите рожайте, не хотите не рожайте! Но вот коментарии желчные раздавать... , ну вот тьфу прям....
А Василию с Марией ивсем отракам, желаю всего самого доброго!!!

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
7 сен 2019 в 07:02

Пора положить конец спорам .
Никто ничего плохого семье не желает и не завидует .разумеется .
Личное дело сколько иметь детей в семье .но раз вышли на обсуждение своего мировоззрения .то должны быть готовы услышать и другие точки зрения...Люди все разные и жизнь у всех своя .и если для одних нормально одно .то .для других -другое .)

ОТВЕТИТЬ
Ирина
7 сен 2019 в 08:47

Прекрасная семья! Люблю, радуюсь и вдохновляюсь! Такие активные, интересные, творческие, умные и любящие люди, каких ещё поискать в нашем мире надо!!! Желаю огромного счастья и любви замечательной семье!!!

ОТВЕТИТЬ