15 июля среда
СЕЙЧАС +29°С

Работайте и не нойте: кто сделал из современной женщины феминистку

Колумнист в Международный день девочек рассуждает о равноправии полов

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Правдоруб
11 окт 2019 в 16:25
Нарушается и в УК(разные сроки за аналогичные преступления, отсутствие пожизненного и смертной казни у женщин, тюрьмы строгого режима исключительно для мужчин), пенсионном(разный возраст выхода на пенсию, при том, что живут на 10-15 лет дольше), женщины не служат в армии (если говорите про равноправие - проходите тогда альтернативную службу в больницах с тяжелобольными и домах престарелых) По поводу Европы: Там довольно часто бывает раздельный бюджет, а не так как в России, когда зарплата мужа - общая, а зарплата жены исключительно ее, в кафе и ресторанах ПОВСЕМЕСТНО каждый платит за себя, а открыть дверь перед женщиной, помочь одеть шубу или уступить ей место - считается дурным тоном, во время рождественских гуляний в Германии местные мужчины не мешали мигрантам домогаться до женщин и насиловать их(похожие случаи были и во Франции/Англии)поэтому сказочки про Европу, где рай - такое себе. По поводу воспитания мальчиков: А кто собственно сейчас воспитывает мальчиков маменькиными сынками ? Может быть мамаша РСПха, развалившая свой брак(большинство из 80 % разводов происходят по инициативе женщин), решившая, что она гордая и самостоятельная и муж ей больше не нужен(о психике ребенка в неполноценной семье она не думает) на пару с бабушкой+воспитатели/учителя, которые все поголовно-женщины. Вся эта статья - лживый и манипулятивный наброс известной субстанции на вентилятор.

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (222)

Фото пользователя
11 окт 2019 в 15:41

Видимо, авторша очень сильно занята и жутко устает, раз у нее есть время на подобный бред. Сочувствую

Гость
11 окт 2019 в 15:55

А некоторым, кто в браке только 6 лет смог прожить из 57, да ещё и стаж не смог заработать стоит поменьше чирикать про отношения в семье

Правдоруб
11 окт 2019 в 16:02

Конечно все мужчины месяцами лежат дома с пивом на диване, а бедные женщины все поголовно впахивают на двух работах, видимо автор живет где то в параллельной реальности, либо злоупотребляет веществами, развелось "колумнистов" ) Все мои женатые друзья работают ненормированный рабочий день и зарабатывают МИНИМУМ в два-три раза больше своих жен.(у которых зарплата обычно не превышает 20 тыс руб._ Вскакивать ночью менять пеленки и должна мать, потому что: а)что бы там не говорили женщины - они рожают исключительно для себя, реализуя тем самым материнский инстинкт( манипуляция родила тебе ребенка сейчас вообще не катит, при статистике в 80% разводов и 95 % судебных решений, когда дети остаются с матерью.) Для нашего долбанного матриархального государства семья сейчас это мать с ребенком, а отец это спермодонор и поставщик ресурсов б)они находятся в декретном отпуске и им, в отличие от мужа, утром не надо вставать на работу в) готовят и убираются они в том числе и для себя и для детей, а не только для мужа (который, как правило, работает на пару часов больше, как бы не пыталась тут сказочки рассказывать гражданочка колумнист), поэтому не надо эти вещи возводить в разряд подвига, про стирку это вообще смешно, видимо трудно кнопку нажать на автоматической стиральной машине. По поводу равноправия : в нашей стране грубо нарушается статья 19.2 конституции РФ

Ирина
11 окт 2019 в 16:09

Правдоруб, у Вас есть семья?

Правдоруб
11 окт 2019 в 16:25

Нарушается и в УК(разные сроки за аналогичные преступления, отсутствие пожизненного и смертной казни у женщин, тюрьмы строгого режима исключительно для мужчин), пенсионном(разный возраст выхода на пенсию, при том, что живут на 10-15 лет дольше), женщины не служат в армии (если говорите про равноправие - проходите тогда альтернативную службу в больницах с тяжелобольными и домах престарелых) По поводу Европы: Там довольно часто бывает раздельный бюджет, а не так как в России, когда зарплата мужа - общая, а зарплата жены исключительно ее, в кафе и ресторанах ПОВСЕМЕСТНО каждый платит за себя, а открыть дверь перед женщиной, помочь одеть шубу или уступить ей место - считается дурным тоном, во время рождественских гуляний в Германии местные мужчины не мешали мигрантам домогаться до женщин и насиловать их(похожие случаи были и во Франции/Англии)поэтому сказочки про Европу, где рай - такое себе. По поводу воспитания мальчиков: А кто собственно сейчас воспитывает мальчиков маменькиными сынками ? Может быть мамаша РСПха, развалившая свой брак(большинство из 80 % разводов происходят по инициативе женщин), решившая, что она гордая и самостоятельная и муж ей больше не нужен(о психике ребенка в неполноценной семье она не думает) на пару с бабушкой+воспитатели/учителя, которые все поголовно-женщины. Вся эта статья - лживый и манипулятивный наброс известной субстанции на вентилятор.

Лариса.
12 окт 2019 в 08:35

а где мой последний комментарий ? Любопытно .что я в нем такого написала .что его убрали .не поняла .

Лариса.
12 окт 2019 в 10:42

Сколько знаю семейных мужчин .все работают .стараются семью обеспечить .Есть знакомая молодая семейная пара .где .жена в несколько раз больше мужа зарабатывает .но мужик на диване не лежит ..есть профессия ..работает .
У другой семейной пары ,.тоже молодой ..ему 30 .ей 31 год .. муж очень хорошо зарабатывает .жена даже свой бизнес оставила .
Так что у всех по разному .)))Но хочу подчеркнуть -мужики работают .а не на диване лежат и свое предназначение ищут .и в облаках витают .

Лариса.
12 окт 2019 в 10:52

И еще хочу сказать .вижу молодых отцов с ребенком .так заметно ,.что папа трепетно относиться к малышу ..ну заметно .И у нас на работе бывает. .что папы с детьми приезжают к себе на работу .ну у нас можно ))..Так видно .что детей своих любят .
Так что есть нормальные мужчины ..не нужно все в негативе изображать .

А где вы ларисонька работаете
Народ хочет знать что где и почему

ВОСПИТАН ЦК КПСС И С ЛЕГКОСТЬЮ РАСПРОЩАЛСЯ С СССР КАПИТАЛИЗМ ПРОТЯНУЛ МНЕ РУКУ ПОМОЩИ

Лариса.
12 окт 2019 в 19:34

Я вот по работе соскучилась .по девчонкам .сегодня звонили .узнать как у меня дела .Надо быстрей выздоравливать и на работу ))
Все же мы много времени там проводим .А у нас работа -второй дом ))Мы там свободного себя чувствуем и главное-общаемся ..
Приятно . когда в жизни окружают интересные тебе люди ..с которыми хорошие .человеческие отношения .и главное --есть о чем поговорить. .и праздники отметить .и в чем то помочь друг другу .
Чего и вам желаю.! .И прекратите сплетни сочинять о моей жизни . .как старые бабки на лавочке ...ну так не комильфо ..особенно для мужского пола )

Все мы гости в этом мире
13 окт 2019 в 10:33

Я не могу себя представить пришедшим с работы заполночь и начавшим проверять у дочери уроки. Я столько не выпью. А тот, кто после полуночи уроки у детей проверяет, действительно на букву "м" имеет право называться, но не мужиком. Кстати, регулярно хожу на родительские собрания и я там всегда далеко не единственный папа. Автор явно не была ещё замужем, налицо невладение материалом.

14 окт 2019 в 15:27

Как узнали слово "политкорректность" так и пытаются использовать его везде. Но не получается.
Девушек любить и уважать надо. Этому с детства родители учат!

Горожанин
15 окт 2019 в 11:38

Анна, думаю, Вам стоит расширить круг своего общения. Если все Ваши подруги никогда не встречали таких мужчин, значит вы их где-то не там ищете.

Алексей
15 окт 2019 в 11:39

А с чем, простите, соглашаться надо?

Степан Уокер Далес
15 окт 2019 в 17:20

Овсянка, ты не опух ли мои коменты тереть?