20 января среда
СЕЙЧАС -22°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

11 июл 2020 в 09:10

Вот так крестьяно — рабочая партия народных кАмисаров
Развратили всех крепостных
Теперь козу нужно во дворе прятать а вдруг и козу захочется красным мракобесам

Гость
11 июл 2020 в 10:19

Что за реклама развращения? И детей приплели, которые вынуждены терпеть посторонних тетей и дядей в доме. Дети все чувствуют, наивно полагать, что они ничего не заметят и не поймут. И, поверьте, По-началу, им будет больно. Кого вырастят такие извращенные люди? Какой пример подадут, не имея семейных ценностей?
Ничего в этом нормального нет, как утверждается выше. Просто нет любви между такими партнерами, но им неудобно расходиться по каким-либо причинам.
Осуждать таких неправильно, личная жизнь -дело каждого, но за детей обидно. А также обидно то, что на городском новостном портале пропагандируют такое.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2020 в 10:30

Такие же эксперты текст накропали, как и проповедники масочного режима, не иначе.

Старожил
11 июл 2020 в 10:32

Зачем удалять комментарии читателей?
Если допускаете обсуждение, то важно узнать разные мнения...
Иначе это профанация

Гость
11 июл 2020 в 11:35

Зачем в этой истории вы употребили слово "семья"? Семья это о другом. Это любовь, верность и самопожертвование. Скажите прямо, два эгоиста, использующие друг друга, решили и дальше пользоваться друг другом, позволив партнеру расширить круг интимного общения. Заявлять о том, что подобная дичь укрепляет отношения, это примерно тоже, что заявить о том, что кастрация сделает человека плодовитым.

Владислав
11 июл 2020 в 15:23

Уважаемый редактор!
Может лучше про реактор?
Про любимый лунный трактор,
....
Прошу исключить секспросвет из новостных блоков. Любители "клубнички" познают всё необходимое и обменяются опытом на специализированных ресурсах. Последнее предупреждение!

Гость
11 июл 2020 в 18:56

давайте дальше пишите, про всякую грязь, что больше нечего писать?

Гость
11 июл 2020 в 19:15

Однако сколько развратниц в 63ru.

Гость
11 июл 2020 в 21:56

Откуда эксперта такого нарыли? Сексистка? Ненавидит мужиков, семью, детей, культ гениталий пропагандирует.

Наталья
11 июл 2020 в 23:34

Извращенцы противные,зачем это нужно обнародовать...

12 июл 2020 в 09:14

Моногамные союзы не трещат, если каждая половина принимает активное участие в совместной жизни.

Гость
13 июл 2020 в 12:18

раньше любое отклонение от нормы считалось болезнью! и больных лечили, даже в принудительном порядке! а сейчас, при нашей конституции, смотрите сколько развелось. общество больно.

дама
13 июл 2020 в 13:46

идиотизм!

Гость
13 июл 2020 в 17:30

Если муж сходил на лево - значит семья кого-то поимела.
Если жена сходила на лево - значит кто-то поимел семью.

Ксения.
15 июл 2020 в 17:26

Простите, но это моральное разложение общества. Опомнитесь люди. Мы не животные. Это блуд. Похоть. Прилюбодеяние. Развращенность. Семью этим не склеишь. Муж и жена - одна плоть!