17 мая понедельник
СЕЙЧАС +18°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

1 фев 2021 в 12:09

Странные мягко говоря статьи...о чем собственно...каждый человек для себя все сам решает с кем быть...где быть и что в частности читать...хотелось бы поменьше статей ни о чем...совет блогеру - можешь не писать-не пиши.

Дмитрий
1 фев 2021 в 12:29

Бытовуха с постелью,редко идут в ногу...

Гость
1 фев 2021 в 12:59

Свободные отношения - конец любви. Если тебе изменяют с кем то, не унижайся и не прощай. Хотя есть женщины которые все терпят и принимают гулящих. Он же ко мне вернулся, значит я лучше. Ты лучше, потому что позволяешь с тобой так обращаться. Он и далее будет изменять, а ты удобная обслуга и безотказная.

Гость
1 фев 2021 в 13:15

Малолетние блохерши наводят тень на плетень под видом умничанья! В топку!

Алексей
1 фев 2021 в 17:03

у всех девчонок разные дырочки и с каждым свиданием становится
всё интересней

Ренат Бронштейн
1 фев 2021 в 20:40

Глубокая глотка.. в смысле мысль..

Гость
1 фев 2021 в 22:12

Очень много сейчас зппп, много ВИЧ и гепатита С, сдайте сначала анализы вместе...

Гость
1 фев 2021 в 23:36

Ясное дело, что он собирался делать.
Какая ты умная сразу поняла!
А я б, года 3 думал и что же он собирается делать с другой бабой!
БИНГО!!!

2 фев 2021 в 00:28

Да что ж сейчас в умах то происходит. Взять к примеру этого блогера, так сказать. Детки, если ты хочешь попробовать с другим еще до свадьбы, то к чему вообще это торжество?! Не любишь 100%! А потом почему столько разводов. Идут попробовать что то там, а не в горе и радости быть всю жизнь вместе. Совместная жизнь- это не комп.игра.
И опять в статье ни слова про любовь. Разучились любить что ли совсем? Вроде про отношения пишут, а о ней родимой ни словечка. Как так?

Бомж
2 фев 2021 в 17:11

Вот так вас в голубой вагон и посадят. )))

Павел Горсков
4 фев 2021 в 16:47

Если у героини было мало опыта - попробовать с другим, рано или поздно придётся. Вопрос в том, что сейчас это будет из-за взаимной симпатии, а в будущем - из-за апатии. Тем более, вдруг тот второй - это ОН, тот самый... Героиня, на сколько я понимаю, едва старше 22-23 лет, ну и опыта в личных делах соответственно, максимум было 2-3 парня, и то, скорее всего, один в школе - ходили за ручку, второй в универе, потом появился третий (если появился). С одной стороны - это хорошо, что героиня не относится к категории девушек лёгкого поведения, я это очень уважаю, с другой - если есть симпатия, взаимная, пользуйся, иначе потом будешь жалеть, что упустила, возможно, любовь всей жизни. Но, не забудь поболтать с подругами, что они думают о нём со стороны, так как тебе мог попасться элементарный смазливый урод, который хочет только переспать, а ты потом будешь об этом жалеть... ну и аккаунт его почитай в соц.сетях, там в наше время можно узнать о человеке очень многое.
Как-то так... измена - это плохо, но быть рядом с тем, к кому нет чувств - ещё хуже.

Фото пользователя
5 фев 2021 в 06:53

Слог как у человека, никогда не читавшего книги. Короткие рубленные предложения и отсутствие знаков препинания раздражает. Да и тема избита. Все, что можно было написать по этому поводу, давно написано.

Кося
6 фев 2021 в 06:55

Читайте "Отелло", узнаете, что существует страж любви - ревность, ревность, ревность... Это такое чувство, оно не позволяет превратиться людям в коровье стадо с несколькими быками. В принципе корове все равно от кого забереминеть.

Игорь
9 фев 2021 в 17:23

Самый страшный Враг это сомнения. Из за него мы теряем то что могли бы получить но даже не опробовали.

Злой россиянин.
10 фев 2021 в 18:22

Насочиняла и выдала в народ!!! Надо же как то блог вести!!!Тема самое то!!!

Бездарщина
13 фев 2021 в 22:35

Ну что эта свистулька может сказать по теме? У неё ещё и опыта-то жизненного нет.
63.ru , хватит позориться и пиарить недоблогерш.

Гость
17 фев 2021 в 23:52

Для жизни семейной человека выбирают за надёжность,преданность.Вот и узнавайте качества личности,а не какой в постели.Детей растить вместе, покладистый в быту.
Бык производитель нужен или помощник не боящийся трудностей жизненных.

Жанна
18 фев 2021 в 11:46

просто всё
мужики
хотят
баб

Покер
19 фев 2021 в 07:35

Пробуйте, других, чем больше парней Вас попробуют тем известней будете.

Загрузка...