28 октября четверг
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (13)

13 сен 2021 в 18:25

Кому эта статейка нужна?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 сен 2021 в 19:26

А мы что в Ростове живем? Зачем в Самаре чужие проблемы? У нас что своих нет????

Гость
13 сен 2021 в 19:29

Я не психолог, но факт, что при этой власти, при этой неопределенности, неуверенности, отсутствии четких целей, жизни в постоянном стрессе, долгах, обмане и отсутствии общности у основной массы населения территории колонии, то маньяков, суицидов и психов с различными отклонениями будет всё больше и больше - медленная, но планомерная деградация и геноцид народа с 90-х

ОТВЕТИТЬ
13 сен 2021 в 19:49

В хорошие времена все ненормальное и нетрадиционное успешно лечилось психиатрами.

Гость
13 сен 2021 в 19:50

Ну и зачем столько писанины? Девушка с тяжёлым психическим расстройством, осложненное полиаморфными отношениямм. Мне вот непонятно, судя по всему они жили в многоквартирном доме. Не дочь её, ни кот не хотели умирать. Наверное кричали сильно, а соседи что сразу не вызвали все органы? Опять наш русский пофигизм, меня никто не трогает, да и чёрт с другими!

Дэ'билам
13 сен 2021 в 21:14

Нихрена ничего НЕПОНЯЛ. Вы напишите коротко и ясно. Кого убили, кто убил и за что. Фсё. Больше лишней балды ненадо.🥱.

Гость
14 сен 2021 в 01:17

СМИ: участники стихийного митинга под Сергиевым Посадом требуют встречи с главой МВД
23:34 ВЧЕРА 339 0
Жители подмосковного посёлка Бужаниново хотят, чтобы министр лично проконтролировали выселение мигрантов.

Как сообщает Telegram-канал Readovka, здание бывшей администрации переделали в общежитие для рабочих из Средней Азии. Мигранты, по словам местных жителей, ведут себя непристойно, предлагают школьницам алкоголь и секс.

Народный сход был организован после громкого преступления. Троих мигрантов подозревают в изнасиловании и убийстве 65-летней женщины.

Об исчезновении пенсионерки стало известно накануне. Она ушла в лес за грибами и не вернулась. Тело пропавшей было найдено рядом с железнодорожными путями. Двое подозреваемых задержаны, третьего разыскивают полицейские

Ребе Либерман
14 сен 2021 в 10:14

Кота жалко.

Гость
14 сен 2021 в 11:25

Не надо людям головы морочить загробным и сверхъестественным, тогда и психов станет меньше.

Гость
14 сен 2021 в 12:02

В стане запретили все террористические организации, кроме окультистов.

14 сен 2021 в 12:36

Давайте уже про каждого жителя самарской области некрологи писать.

Загрузка...