RU63
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Самаре

Погода+19°

ясная погода, без осадков

ощущается как +18

5 м/c,

сев.

764мм 43%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Он и она мнение Любовь с первого взгляда, или Типаж, от которого свербит

Любовь с первого взгляда, или Типаж, от которого свербит

Колумнист 63.RU — о знакомстве с мужем и энергии от первого свидания

А вы верите в любовь с первого взгляда?


Лично я верю в любовь с первого взгляда. Верю, что бывает чувство, которое возникает сразу, и ничем его не перебить.

В своего мужа я влюбилась сразу, когда только увидела. В голове сразу что-то щёлкнуло, а сердце будто получило адреналиновый укол и забилось со скоростью света в проводах. С первого дня знакомства мы больше не могли расстаться и провели вместе целых два дня.

Каждое утро после нашего знакомства я просыпалась в приподнятом настроении, будто напилась с утра элеутерококка. У меня была такая работоспособность, что я строчила тексты, как станок.

Наши отношения с Алексеем переживали разные состояния. Мы не идеальная пара и периодически ругаемся, выясняем отношения на высоких децибелах. Но я всегда буду вспоминать то чувство, когда почва уходит у тебя из-под ног, когда он рядом. А хрущёвки и облезлая аллея Безымянки превращаются в сады с цветущей сакурой и рыцарскими замками.

С самого начала мне казалось, что такие отношения скоро выгорят, закончатся. Но нет, они завершились свадьбой и рождением ребёнка. До сих пор не верится.

У многих моих знакомых есть похожие истории безумной любви, которые заканчивались ничем. Учёные разных стран изучали феномен любви с первого взгляда и вот к какому выводу пришли: всё решает типаж. У каждого из нас есть тип внешности, который привлекает. Встретив свой типаж, мозг подаёт нам сигналы, что этот человек подходит нам для продолжения рода.

С возрастом я поняла, что мне нравится один типаж. Хищный тонкий нос, очерченные скулы, выраженный подбородок и темные волосы. Мужчины этого типажа всегда мне нравились просто так, остальным симпатию приходилось заслужить.

А какие мужчины нравятся вам?

Блондины
Брюнеты
Шатены
Рыжие
С бородой и усами
ПО ТЕМЕ
Мнение автора может не совпадать с мнением редакции
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления