Все новости
Все новости

Самара попала в рейтинг самых ревнивых городов России

А вы доверяете своим возлюбленным?

Ревнивых женщин оказалось больше, чем мужчин

Поделиться

Областная столица оказалась на 19-м месте в рейтинге городов, где больше всего ревнивых людей. Исследование провели специалисты агентства Zoom Market.

Социологической опрос проводился в 25 городах России в ноябре 2019 года. Самыми ревнивыми россиянами стали жители Казани, Сочи и Махачкалы. Исследование проходило по методу личных интервью среди 3000 мужчин и женщин, находящихся в отношениях или браке.

Участникам опроса задавали три вопроса: состоят ли они в отношениях или в браке, доверяют ли своему партнеру и могут ли они назвать себя ревнивым человеком.

— Оказалось, что среди опрошенных респондентов, попавших в выборку, ревнивых женщин больше на 18%, чем мужчин, — рассказал коммерческий директор агентства Андрей Штыров.

Интересно, что самарские дамы также попали в рейтинг самых алчных женщин России. По этому поводу среди читателей 63.RU развернулась бурная дискуссия. Мы выбрали самые яркие комментарии читателей, которые объясняют, почему согласны или не согласны с выводами составителей рейтинга.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter