Он и она мнение Мужчина или миллиард долларов: а что выберете вы?

Мужчина или миллиард долларов: а что выберете вы?

Колумнист 63.RU рассуждает о том, могут ли деньги заменить мужчину и наоборот

Мужчина, пусть и средненький, какой-никакой, но ресурс. Проще платить ипотеку, тянуть коммуналку, выжить в декрете. А вы согласны?

Факт довольно известный, что в России женщины получают меньше на 30%. Как-то с моим коллегой (ему хорошо за 40) мы начали спорить на эту тему. И что, вы думаете, он сказал? Говорит, что если бы женщины в России получали хотя бы пару сотен тысяч рублей в месяц, то большая часть мужиков оказалась бы брошенной.

— Мужчина, пусть и средненький, какой-никакой, но ресурс. Проще платить ипотеку, тянуть коммуналку, выжить в декрете. Если бы в России женщины зарабатывали больше мужчин, то много было бы одиночек, — сказал уверенно мой коллега.

Я задумалась. И знаете, среди моих знакомых подавали на развод в основном те женщины, кто реально умеет зарабатывать, имеет жилье. Гораздо реже расходились и все чаще сохраняли семью в тех парах, где женщина не имела достатка, своего достатка, а не взятого из мужского кошелька.

А теперь вопрос на засыпку. Дамы, представьте, у вас есть миллиард долларов. Не важно, откуда он у вас взялся. Может, в лотерею выиграли, может, лекарство от коронавируса изобрели, а может, Билл Гейтс оказался вашим дальним родственником.

И вот вы не просто богаты, а баснословно. Вы были бы одиноки или с нынешним мужчиной? Какого мужика вы бы себе выбрали, будь вы миллиардершей?

Я бы оставила себе прежнего мужа, если бы он не выпендривался.

Какого мужика вы бы себе выбрали, будь вы миллиардершей?

Нынешнего
Никакого
Красивого и накачанного
Богатого
Молодого, но не альфонса

Согласны с автором?

Да
Нет
ПО ТЕМЕ
Мнение автора может не совпадать с мнением редакции
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления