Почему на Матвеев день нельзя смотреться в зеркало: приметы и традиции 29 ноября
29 ноября 2024, 00:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
8
Гость
29 ноября, 09:11
Адресуйте это вопрос депутату Матвееву
Гость
29 ноября, 11:15
Гость, он не апостол, а праповедник Кремля под крылом коммунистов.
Гость
29 ноября, 11:14
День мытаря-кровопийцы в России прошел на той неделе с принятием новых и увеличения старых налогов и сборов и пошлин. Что готовит день грядущий, известно лишь мытарям в Кремле и Депутатам. С продолжением праздника, налоговики! Правда, ничего общего с апостолом Матфеем, кроме должности, нет. Он праповедовал справедливость и заповеди Божьи…
Гость
29 ноября, 12:49
Да общего нет даже в должности. Матфей был мытарем (налоговиком) изначально , но бросил это занятие после встречи с Христом. А в приметы нужно поменьше верить. Даже православный батюшка как то сказал : Суеверие это грех!
Гость
29 ноября, 05:57
ничче не понял! почему таки нельзя смотреть в зеркало? ну постигнет разочарование, и что? это нормальная земная жизнь.
чтобы не явились тараканы, надо не только не свистеть один день в году, но и целый год поддерживать чистоту и порядок в доме. насвистывать, кстати, можно. попы не запрещают.
а вот публиковать такую информацию стоит накануне, поскольку новости читаются после завтрака, и творог (молочка) уже съеден. а после этого все остальные запреты становятся бесполезны. и с зеркалом, и с мелочью, и со столом, и даже с ботинком.
Гость
29 ноября, 12:58
Да не нужно делать подлостей , призывать к убийствам на постоянного основе а не в определенные дни. Хорошо бы еще людям почитать оба Завета. Раньше, народ был темный , неграмотный, легко поддавался, на провокации. Говорили им : это "эти " виноваты . И шел народ на погромы. Убивали, насиловали, грабили. И все под знаменем Христа. И никто не задумывался, что и Христос и все апостолы из "этих". Вот и сейчас, кричат , правда про других:"ату их, у них язык не тот", или вообще " нет такого языка", "нет такой национальности".
Гость
29 ноября, 14:37
Лучше посмотреть в глаза тем кто цены повышает!
Гость
29 ноября, 19:58
Да, правильно удалили мой коммент. Ну не знает народ правду, да и зачем ему знать то...
Сейчас-2°C
облачно, без осадков
ощущается как -6
4 м/c,
ю-з.
761мм 93%Почему на Матвеев день нельзя смотреться в зеркало: приметы и традиции 29 ноября