23 октября пятница
СЕЙЧАС +3°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (14)

Алексей
11 ноя 2011 в 15:18

Воспитанным людям эта статья врят ли будет интересна и позновательна, а другой категории пользователей телефонов безразлична.

Татьяна
11 ноя 2011 в 16:34

А правильно говорить сажать батарею или садить?

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
13 ноя 2011 в 09:04

типа-для дикарей из племени"нюмбо -юмбо"?Хотя вот сталкивалась,когда бабульки в трубку так кричат в общественных местах ,как будто с полуглухими разговаривают.

mark
5 янв 2017 в 15:49

быдлячество-ето генетика сельских свинопасов, что хоть и переехали в города, роднёй свиней так и остались, а городские знают и в институте учили сопроматом, что на пропущенный звонок перезванивать нужно ОБЯзАТЕЛЬНО и всегда!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Влад
9 мар 2017 в 12:06

Не звонить со стационарного (городского) на мобильный. Только если Вы точно не уверены, что этот телефон не занесен в адресную книгу абонента, например, как домашний телефон друга, рабочий и т.д.. Это аналогично прямому и громкому посылу предполагаемого собеседника нах. Т.к. перезвонить на городской практически нереально - попадешь на АТС или секретаря в 90% случаев.

Гость
29 ноя 2017 в 21:41

Если Вы звоните человеку и понимаете, что вы на 2 линии, так как он разговаривает, не нужно долго находиться на этой линии, если Вы особенно звоните своему руководителю и звонок не срочный.

Гость
10 мар 2018 в 11:31

Не могу согласиться с тем, что положить трубку первым должен тот, кому звонили. Или я не права?

ОТВЕТИТЬ
Ирина
18 мая 2020 в 01:08

Меня дико оскорбляет тот случай, когда собеседнику звонят и он при идущей живой беседе отвечает на телефон и может так болтать более 1 минуты!!!!
Я считаю что собеседнику следует сказать что он перезвонит позже, это будет уважительно, а так он пренебрегает уважением и вниманием, собеседник при неуважении может оскорбится, порой это доходит до слез..

Гость
14 июл 2020 в 15:32

"Количество гудков при звонке не должно быть больше пяти. После этого вы становитесь навязчивыми." - Это бред! Вы что хотите, чтобы человек бежал спотыкался отвечать на ваш звонок? Телефон не всегда под рукой, человек может быть на кухне, в другой комнате и т.д. Или чтобы ему пришлось вам перезванивать т.к. вы быстро сбросили? Это некрасиво. Надо звонить нормальное время!

Гость
20 июл 2020 в 08:20

Где этикет про то если ты не из службы доставки и не экстренный случай, не близкий человек, то какого черта ты звонишь тогда когда тебе вздумается, напиши для начала! Это очень раздражает когда человек придает огромное значение своим звонкам.

Загрузка...