19 апреля пятница
СЕЙЧАС +8°С
  • 10 апреля 2019

    В мобильную версию добавили кнопку с комментариями

    Дорогие читатели! Теперь оставлять комментарии на 63.RU в мобильной версии стало удобнее. Внизу каждого материала появилась закрепленная синяя кнопка с комментариями. Чтобы добавить свой отзыв, просто нажмите на карандаш. Чтобы прочесть имеющиеся, жмите кнопку «Все комментарии».

    26 марта 2019

    Теперь можно делиться фоточками!

    Друзья, мы ввели новую функцию на сайте — теперь любой фотографией из материалов на сайте можно поделиться сразу в соцсетях, кликнув на значок справа внизу. Пока это работает только с компьютера. Но нет предела совершенству ;) Покажите друзьям самые яркие снимки!

    19 февраля 2019

    Кнопки форматов стали кликабельными!

    Друзья! Мы кое-что поменяли в дизайне нашего сайта для вашего удобства. Теперь все материалы можно фильтровать по формату. Например, если вам понравился фоторепортаж, жмите на «Фоторепортаж» (кнопка слева от заголовка статьи), и увидите все материалы этого формата.

    Подробнее
    Еще

Самарские учёные разработали оконный «ускоритель» интернета

Устройство позволяет увеличить скорость обмена данными

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

До чего же похоже на лохотрон, только этикетки с ценой на волшебной коробочке не хватает)
tracert - не, не слышали. ну да ладно, это ерунда)
Ну померяли мы задержки, узнали маршруты..и чо дальше? Как интернет-то ускорить? почему читателям главного не рассказали?))

У меня только один вопрос.
А вы точно учёные?

Феноменально. Бредовость изобретения конкурирует с невежеством автора, и я даже не знаю, кому отдать первое место по глупости: этим "учоным", занимающимся ерундой, или автору. Особенно понравился момент со сравнением с европейским аналогом, где более широкий функционал аналога (двустороннее измерение) назван недостатком. *Рукалицо*

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)