Город Наука Всегда на связи

Всегда на связи

Абоненты «МегаФона» получили возможность пополнять свой счет или счета других абонентов с помощью банковских карт.

Теперь не нужно искать пункты оплаты и беспокоиться о возможности оплатить телефон в ночное время, за городом или в другой стране. Вы можете пополнять свой счет или счета ваших близких – абонентов «МегаФона» с помощью своего мобильного телефона в любое время и в любом месте без дополнительных комиссий.

Пополнить мобильный счет можно при помощи банковской карты Maestro, Master Card, VISA, Union Card. Для этого необходимо прийти с банковской картой в любой офис продаж и обслуживания «МегаФон» или зарегистрировать карту в системе самообслуживания «Сервис-Гид». Плата за подключение не взимается.

Вы можете пополнить свой собственный счет или счета ваших близких при помощи USSD-запроса или системы самообслуживания «Сервис-Гид», указав сумму, которая будет списана с вашей банковской карты. Также пополнение счета может происходить и автоматически. Для этого необходимо задать порог, при достижении которого счет должен пополняться, и сумму. Если баланс опустится ниже указанного порога, произойдет автоматическое списание средств с вашей карты.

С услугами пополнения счета с банковской карты вы сохраняете полный контроль над своими расходами – о каждом переводе средств вы будете получать информационное SMS-сообщение и, таким образом, контролировать банковский счет и свои расходы.

Подробнее – на сайте www.volga.megafon.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления