Город Наука «МегаФон» на Грушинской волне

«МегаФон» на Грушинской волне

Компания «МегаФон» стала стратегическим партнером Всероссийского фестиваля авторской песни имени Валерия Грушина.

В этом году фестиваль имени Валерия Грушина пройдет в Самарской области в 33-й раз и будет приурочен к 160-летию губернии. Как обычно,в первые выходные июля на Федоровских лугах близ Тольятти соберутся тысячи поклонников бардовской песни со всей России, чтобы встретиться со своими друзьями, спеть под гитару у костра, услышать новые песни любимых исполнителей.

Для тех, кто знает и любит Грушинский фестиваль, не менее ожидаемыми являются зимние встречи. 26-27 февраля в Окружном доме офицеров состоится «Зимний Грушинский-2011», в рамках которого пройдут выступления Леонида Сергеева, группы «Белая Гвардия» (г. Москва), Вячеслава Ковалева и Сергея Григорьева (г. Санкт-Петербург), Романа Ланкина (г. Томск) и других популярных авторов и исполнителей. А 29 марта в гости к поклонникам бардовской песни приедет народная артистка России Елена Камбурова.

Стратегическим партнером Зимнего и Летнего Грушинского фестиваля-2011 стала компания «МегаФон». «Грушинский фестиваль является визитной карточкой Самарской области. Его знают и любят тысячи людей в России, на нем выросло не одно поколение, – отметила директор по связям с общественностью Поволжского филиала ОАО «МегаФон» Елена Харитонова. – «МегаФон» поддерживает фестиваль на протяжении уже многих лет, потому что нам очень близка его идея – доброта и единство. Ведь вместе мы можем больше!»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления