Город Наука «СМАРТС» собрал HR-специалистов

«СМАРТС» собрал HR-специалистов

В центральном офисе компании «СМАРТС» прошел семинар «Организация работы кадровых подразделений по подбору и организации обучения агентов прямых продаж» для специалистов кадровых подразделений ОАО «СМАРТС».

С докладом на тему «Агенты прямых продаж: актуальность и принципы работы специалистов кадровых подразделений» выступила начальник Управления по работе с персоналом Марина Шерстнева. В рамках семинара проведен круглый стол, на котором представители HP из 15 регионов России смогли обсудить наиболее актуальные вопросы организации работы кадровых подразделений ОАО «СМАРТС».

«В настоящее время привлечь в компанию хорошо обученного агента прямых продаж – задача крайне сложная, и поэтому мы пытаемся найти наиболее простое решение – своими силами подобрать и обучить навыкам продаж студентов, родственников сотрудников и других заинтересованных людей. Уверен, что данный семинар является очень важным этапом в обучении собственного персонала специалистов HP, грамотно подбирать и обучать новые кадровые ресурсы для нашей компании», – Андрей Гирев.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления