Город Наука Половина населения Самарской области – абоненты «МегаФона»

Половина населения Самарской области – абоненты «МегаФона»

В четверг, 21 апреля, к сети «МегаФон» в Самарской области подключился 2,5-миллионный абонент. Им стал ректор Самарского государственного аэрокосмического университета имени Королева, Евгений Шахматов. «На протяжении нескольких лет мы тесно сотрудничаем с «МегаФоном». Многие выпускники СГАУ работают в компании, которая является лидером телекоммуникационной отрасли региона, – отметил Евгений Шахматов. Инновационные технологии, стремление к развитию и совершенствование – все это объединяет наш вуз и «МегаФон»».

«Подключение к сети 2,5-миллионного абонента – самый ценный результат нашей 10-летней работы в Самарской области, – рассказал директор Поволжского филиала ОАО «МегаФон» Александр Григорьев. – В течение этих лет мы активно работали: строили сеть, чтобы предоставлять нашим абонентам качественную и надежную связь, разрабатывали новые услуги, открывали офисы обслуживания. И жители региона оценили это. Для нас доверие 2,5 миллионов человек – это высочайшая оценка труда сотрудников и большая ответственность. Мы благодарны абонентам за оказанное доверие, и, безусловно, продолжим работу, чтобы его оправдать».

Сегодня сеть «МегаФон», обслуживающая 57% населения региона, – самая масштабная в Самарской области. Качественную связь для 2,5 миллионов абонентов компании обеспечивают 1200 базовых станций второго и третьего поколений (2G и 3G). «МегаФон» первым обеспечил для жителей всех городов и районных центров доступ к услугам 3G, в первую очередь к мобильному высокоскоростному Интернету.

В арсенале компании более 40 высокотехнологичных дополнительных услуг, которые помогают абонентам в жизни и работе: оплачивать коммунальные и коммерческие бытовые услуги, общаться с друзьями онлайн, скачивать развлекательные приложения, получать необходимую информацию и так далее.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления