Город Наука МТС улучшили покрытие сети 3G в рекреационных центрах Самарской области

МТС улучшили покрытие сети 3G в рекреационных центрах Самарской области

МТС в рамках реализации программы развития сети 3G обеспечил высокоскоростным Интернетом популярные направления речного туризма и рекреационные центры Самарской области: Рождествено, Ширяево, Новинки, Подгоры, Выползово, Усолье.

Кроме того, к летнему сезону компания МТС провела мероприятия по улучшению покрытия и емкости сети 3G в более чем в 30 дачных массивах и коттеджных поселках Самарской области, в их числе: Петра Дубрава, Рощинский, Волжский, Бахилово, Подстепки, Малая Царевщина, Жигули, Спиридоновка и другие.

«Отдыхая на даче, на пляже или на рыбалке, абоненты МТС могут оставаться онлайн и не менять своих привычек общения, благодаря скоростному мобильному Интернету в сети 3G. К началу сезона отпусков мы в 1,5 раза расширили покрытие сети «третьего поколения» в Самарской области, особое внимание уделив популярным местам отдыха, дачным массивам, коттеджным поселкам», – отметил директор филиала МТС в Самарской области Александр Меламед.

В 2011 году МТС реализует масштабную инвестиционную программу по развитию сети 3G в Самарской области. Число базовых станций 3G МТС в регионе с начала года выросло на более чем на 60%. В результате проведенных работ, сеть 3G МТС сегодня доступна более чем в 80 населенных пунктах региона, начиная с крупных городов и районных центров, заканчивая небольшими селами. Суммарный объем интернет-трафика в сети МТС в Самарской области во втором квартале 2011 года в сравнении со вторым кварталом 2010 года вырос в 8,6 раз.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления