RU63
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Самаре

Погода+20°

ясная погода, без осадков

ощущается как +20

2 м/c,

вос.

767мм 33%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Наука Google ставит +1, Wiki дает Love

Google ставит +1, Wiki дает Love

С сегодняшнего появилась открытая возможность устанавливать на сайт или страницу кнопку «+1», сообщила дочерняя Google компания AdWords в своем блоге.

Такая возможность является аналогом кнопок «мне нравится», «это интересно» и прочих предоставляемых различными соцсетями возможностей положительно оценить контент сайта и проинформировать о нем своих друзей. Важной особенностью является отображение количества полученных страницей «+1» при ее появлении в результатах поиска в Google.

Завтра же, как указал в своем блоге Фонд Викимедиа, на страницах англоязычной Википедии появится возможность нажимать на страницах энциклопедии на кнопку Wikilove, позволяющую отмечать наиболее интересные и качественные статьи и отправлять автору изображения – как стандартные, включающие фотографию чашки кофе, котят и звездочек, так и загруженные со своего компьютера.

Всего лишь год назад компания Facebook запустила сервис, позволяющий выделять наиболее интересное и качественное содержимое сайтов – кнопку Like. Его аналоги предоставлены большинством крупных соцсетей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления