Наука МТС представляет покупателям новый доступный смартфон

МТС представляет покупателям новый доступный смартфон

МТС объявил о расширении линейки брендированных смартфонов и представил МТС 950 – один из самых доступных смартфонов на базе Android.

«С выходом МТС 950 мы расширяем линейку собственных брендированных смартфонов, ориентируясь на грандиозный успех МТС 916, объем продаж которого вырос во втором квартале 2011 года практически в два раза по сравнению с предыдущим периодом. В целом доля монобрендовых устройств в нашей рознице растет от квартала к кварталу, и сейчас каждый пятый аппарат, продаваемый в наших магазинах, брендирован логотипом МТС. Мы ожидаем, что до конца 2011 года объем продаж смартфонов в рознице МТС удвоится», – отметил вице-президент МТС по маркетингу Михаил Герчук.

По стоимости МТС 950 входит в наиболее продаваемую категорию мобильных телефонов – от 1500 до 4999 рублей, доля которой в продажах розничной сети МТС по итогам первого полугодия 2011 года составила 43% (рост на 9,4 пп по сравнению с аналогичным периодом прошлого года). При этом доля смартфонов в общих продажах мобильных телефонов в Розничной сети МТС выросла до 17% в первом полугодии 2011 года, что на 11 пп больше, чем в первом полугодии предыдущего года.

Пользователям смартфона МТС 950 доступно все разнообразие программ из магазина Android Market и целая серия бесплатных приложений МТС – с их помощью можно управлять мобильным счетом, просматривать ТВ-программы, сохранять контакты, совершать мобильные платежи и прокладывать маршрут в незнакомом городе. Удобный доступ к почтовым хостингам и самым популярным социальным сетям («ВКонтакте», «Одноклассники» и др.) обеспечивают иконки на рабочем столе. Браузер МТС Opera mini отвечает за комфортную навигацию по сайтам и экономит трафик за счет уникальной технологии компрессии. Стильный корпус МТС 950 выполнен в форме моноблока и представлен в двух цветах – черном и белом.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления