Наука Экономика ТТК запустил IPTV в Новосибирске

ТТК запустил IPTV в Новосибирске

Компания «ТТК» сообщает о начале предоставления услуги цифрового телевидения IPTV в Новосибирске.

Интерактивное телевидение IPTV предлагается жителям Новосибирска в пакете с услугой высокоскоростного домашнего Интернета от «ТТК-Западная Сибирь» (ТТК-ЗС), регионального предприятия компании «ТТК». В зависимости от тарифного плана абонентам доступно до 63 популярных эфирных и спутниковых канала, а также возможность пользоваться современными сервисами цифрового телевидения, в числе которых электронная программа телепередач (EPG), мозаика телеканалов (Mosaic View), ограничение доступа к отдельным телеканалам. Просмотр IPTV возможен на экране телевизора с использованием приставки set-top-box и маршрутизатора.

Услуга IPTV от ТТК организована на платформе Netris iVision IPTV Middleware компании «Нетрис», ведущего разработчика программного обеспечения для операторов связи.

«Мы выходим на конкурентный рынок платного цифрового телевидения, обладая экономическими и технологическими преимуществами. Сеть ТТК построена c использованием современных технологий и позволяет предоставлять абонентам сервисы высочайшего класса, – говорит руководитель департамента продаж и обслуживания компании «ТТК» Олег Леонов. – В планах ТТК до конца текущего года начать предоставление услуг телевидения во всех крупных городах Западной Сибири».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления