Город Наука В Новый год с «Нужным подарком» от «МегаФона»

В Новый год с «Нужным подарком» от «МегаФона»

Новый год – время подарков! Пополнив с 15 ноября по 31 января мобильный счет на 500 рублей и более, вы становитесь участником праздничной акции «Нужный подарок» и получаете 2012 бонусных рублей в Новом году!

Бонусные рубли предоставляются в виде скидки на исходящие звонки другим абонентам «МегаФона» в Самарской области или интернет-трафик при условии нахождения на территории своего региона. Скидку можете получить как вы сами, так и любой абонент, чей счет вы пополнили.

Для участия в акции «Нужный подарок» необходимо пополнить счет на сумму от 500 рублей и ответить на SMS с предложением подключить скидку. После этого абонент получает ежедневно 5,5 бонусных рублей, которые можно потратить на Интернет или звонки внутри сети абонентам «МегаФона». В случае окончания бонусных рублей во время разговора оставшаяся часть вызова тарифицируется, согласно действующему тарифному плану.

Каждому абоненту, участвующему в акции, скидка предоставляется только один раз. Срок действия скидки – 366 дней с момента активации. Активация бонусных рублей возможна не ранее 1 января 2012 года.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления