Наука МТС предоставляет возможность бесплатно общаться в роуминге

МТС предоставляет возможность бесплатно общаться в роуминге

ОАО «Мобильные ТелеСистемы», ведущий телекоммуникационный оператор в России и странах СНГ, объявляет о запуске обновленной опции «Ноль без границ», которая позволяет в любой стране мира принимать входящие звонки бесплатно с первой по десятую минуту каждого разговора.

«Планомерная многолетняя работа МТС по повышению доступности услуг связи для абонентов в роуминге (снижение стоимости и повышение удобства пользования) обеспечила компании прочное лидерство в этом сегменте – сегодня большинство российских абонентов выбирают для путешествий за границу именно МТС. Наряду с выгодными ценовыми предложениями абонентам доступно множество удобных бесплатных сервисов, призванных обеспечить комфортное пользование услугами связи в роуминге и управление балансом, оптимизировать расходы, гарантируя отсутствие нежелательных издержек и непредвиденных расходов. В преддверье новогодних каникул мы идем на беспрецедентный шаг и, фактически, отменяем само понятие роуминга – подключив опцию «Ноль без границ», клиенты МТС смогут принимать звонки во время путешествий в другие страны совершенно бесплатно и делиться своими эмоциями и впечатлениями с родными и друзьями», – отметил вице-президент МТС по маркетингу Василий Лацанич.

Параметры услуги «Ноль без границ»

С подключенной опцией «Ноль без границ» стоимость звонков в роуминге составит:

  • входящие вызовы – 0 рублей с первой по десятую минуту каждого вызова в любой стране мира, с 11-ой минуты – 5,90 рубля в Армении, Беларуси, Туркменистане, Украине и Узбекистане и 8,9 рубля – во всех остальных странах;

  • исходящие вызовы – 25 рублей первая минута и 5,9 рубля все последующие минуты при нахождении в Армении, Беларуси, Туркменистане, Украине и Узбекистане. Все всех остальных странах первая минута тарифицируется по базовому тарифу страны пребывания, все последующие – 8,9 рубля.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления