Наука Sony пополнил линейку ноутбуков

Sony пополнил линейку ноутбуков

Компания Sony официально заявила, что весной серия ноутбуков Vaio E, C, S и Z пополнится новыми моделями. Изменения коснутся не только облика популярных моделей планшетов, будет усовершенствована и «начинка» девайсов.

Ноутбуки Sony Vaio C выйдут в новом дизайне: в розовом цвете Kaleidoscope Pink и классическом черном цвете Geometric Black. В устройствах Vaio S компания установит более совершенные процессоры, включая Core i7. Модели будут представлены в диагоналях 13 и 15 дюймов, причем цветовое разрешение 15-дюймовой модели составит 1920x1080 пикселей. Ноутбуки серий Vaio E и Vaio Z также получат новые процессоры, а Vaio Z – еще и новый дизайн. С весны он будет доступен в цвете Carbon Fiber Silver. Кроме того, у модели Vaio Z появится возможность опциональной установки LTE-модуля вместо привычного 3G. Стоимость данной опции составит 150 долларов.

Также компания анонсировала примерную стоимость готовящихся новинок. Так, минималистичный Vaio S будет стоить от 800 до 980 долларов в зависимости от диагонали, а стоимость Vaio Z окажется на порядок выше – от 1950 долларов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления