RU63
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Самаре

Погода+19°

ясная погода, без осадков

ощущается как +18

5 м/c,

сев.

764мм 43%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город Наука «СМАРТС» представляет роуминговые услуги с новым уровнем качества

«СМАРТС» представляет роуминговые услуги с новым уровнем качества

В феврале этого года «СМАРТС» начал предоставлять роуминговые услуги с принципиально новым уровнем качества.

При нахождении абонента в роуминге на территории, где представлен оператор «СМАРТС», в случае попадания в зону, где качество связи недостаточно, происходит автоматический переход на сеть МТС. В случае если сеть МТС не может обеспечить качество связи, абонент может перейти на сеть Вымпелкома в ручном режиме.

При нахождении абонента в роуминге на территории РФ, где «СМАРТС» не представлен, его обслуживание теперь предельно упрощено. Абонент автоматически подключается к сети МТС. В случае если качество связи не устраивает абонента, он может подключиться к сети Вымпелкома в ручном режиме.

При этом входящие звонки, звонки по региону пребывания, а также звонки в домашний регион будут стоить не дороже 9 руб за минуту!

В дополнение к этому для еще более выгодного общения в роуминге «СМАРТС» разработал специальные опции: «Мое Поволжье», «Моя страна», «Мой Мир», а также «Обратный вызов».

Чтобы воспользоваться услугой «Обратный вызов» абонент набирает определенную комбинацию перед вводом номера. Тем самым инициируется вызов от абонента, которому он хотел позвонить. Если абонент, которому хотят позвонить, соглашается принять вызов, происходит соединение обоих абонентов. Весь процесс от инициации вызова до соединения обоих абонентов занимает всего несколько секунд.

На практике услуга «Обратный вызов» реализуется следующим образом. Для вызова абонента любого оператора мобильной связи РФ необходимо набрать: *114*7 [номер вызываемого абонента] # «вызов», а для вызова абонента фиксированной связи РФ: *114*7 [код города] [номер вызываемого абонента] # «вызов».

Повышение качества роуминговых услуг и снижение их стоимости стали возможны благодаря усилиям инженеров и менеджеров «СМАРТС» в рамках сотрудничества со специалистами МТС и Вымпелкома.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления