Город Наука «Билайн» снизил цену на брендированный телефон до 499 рублей

«Билайн» снизил цену на брендированный телефон до 499 рублей

В преддверии праздников Самарский филиал ОАО «ВымпелКом» в два раза снизил цену на телефон «Билайн А100». Теперь его можно купить за 499 рублей. В комплект телефона входит тарифный план «Мир Билайн 2012», и на баланс абонента перечисляется 200 рублей. Акция продлится до 31 мая 2012 года, количество телефонов ограничено.

Брендированный телефон «Билайн А100» обладает базовым набором функций. В этом аппарате есть возможность отправлять SMS, MMS и выходить в Интернет. Кроме того, телефон оснащен цветным экраном, FM-радио и фонариком. В ждущем режиме аккумулятор устройства работает без подзарядки до десяти дней. Телефон поддерживает карты памяти MicroSD объемом до 8 Гб, его можно использовать как MP3-плеер, а также ставить mp3-мелодию на звонок. Среди приложений есть будильник, органайзер и календарь. Также в комплект входит стерео гарнитура и контракт с тарифным планом «Мир Билайн 2012».

Этот тарифный план позволяет на выгодных условиях звонить абонентам «Билайн». Стоимость первой минуты разговора в сутки внутри сети составляет 1,5 рубля. После этого в течение дня местные исходящие вызовы на номера «Билайн» Самарской области становятся бесплатными. Исходящие вызовы на номера других операторов сотовой и фиксированной связи Самарской области стоят 1,5 рубля, тарификация посекундная.

«Простой и надежный телефон «Билайн А100» сразу после старта акции стал хитом продаж, – говорит директор Самарского филиала ОАО «ВымпелКом» Константин Чудаков. – Сейчас, перед праздниками, у жителей Самары есть возможность приобрести комплект по сниженной цене. При этом за 499 рублей абонент получает не только надежный телефон, но и 200 рублей на баланс сим-карты».

Телефон можно купить в Самаре в собственных офисах продаж и обслуживания по адресам:

  • Московское шоссе, 2Б,

  • ул. Ново-Садовая, 305А, ТЦ «Апельсин»,

  • ул. Победы, 92А,

  • п. Управленческий, ул. С. Лазо, 26,

  • Московское шоссе, 17, ТОЦ «Вертикаль»,

  • пр. Кирова, Кировский рынок, ТП №38Д,

  • г. Новокуйбышевск, ул. Миронова, 4.

Подробности можно узнать на сайте Beeline.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления